логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
Сетевая карта Dell Broadcom 5719 QP 1Gb - Kit (540-11148)

12424 руб.

Сетевая карта Dell /Intel Ethernet X540 DP 10Gb BT/Full Profile - KIT (540-11143)

35944 руб.

Сетевая плата Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Full Height Network Adapter - Kit [ 540-BBGU ]

20421 руб.

Кабельный органайзер Dell Arm for cable Management (2U) for R530/R730 (770-BBBR-1)

850 руб.

DELL Cable Management ARM Kit 1U for R320, R420, R620, R430, R630 (analog 770-BBLL) 770-12975t

121 руб.

Рельсы Dell Sliding Ready Rack Rails for PE R530/R730 (770-BBBR)

2357 руб.

Рельсы Dell Sliding Ready Rack Rails for PE R630/R430 (770-BBBL)

2357 руб.

Райзер Dell R630 PCIe Riser,2 x16 PCIe,2 x8 PCIe,2P (330-BBCM)

1280 руб.

Райзер Dell PE R630 PCIe Riser,1 x8 PCIe + 1 x16 PCIe, x8 2PCI, 1P (330-BBEX)

1190 руб.

Сетевая карта Dell Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter полнопрофильная (540-11065-1)

23188 руб.

Райзер Dell R430 Riser 1 x16PCIe FH, 1 x16PCIe LP (330-BBEU)

5221 руб.

Адаптер Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card (540-BBBB)

22926 руб.

Адаптер Dell Broadcom 57810 двухпортовый адаптер для конвергентных стетей, DA/SFP+ 10 Гбит/с, низкопрофильный комплект (540-11145)

19676 руб.

Кабель Dell SAS HD-Mini to HD-Mini 12Gb 4M (470-ABDS)

11673 руб.

Кабель Dell SAS Mini HD 6Gb 3M (470-AASE)

5844 руб.

Адаптер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA PCI-E X8 -Full Profile kit (406-BBEK) (MFP5

47167 руб.

PERC H730p RAID Controller, 2GB NV Cache, Kit for R630/R730/R730xd (405-AAEHt)

28308 руб.

Контроллер Dell PERC H730 Integrated RAID Controller SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8 (405-AAEJ / 405-AAEG / 405-AAEGt)

18804 руб.

Контроллер Dell PERC H730P+ adapter RAID Controller, 2GB NV Cache, Low Profile - Kit for G14 servers (405-AAOE)

23142 руб.

Контроллер Dell PERC H330 Integrated RAID Controller SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8 (405-AAEI)

13962 руб.

Контроллер Dell PERC H330 RAID 0/1/5/10/50, Full Height - For R230/R330/T330/T430/T630 (analog 405-AAGI) (405-AADW)

9093 руб.

DELL Cable SAS for PERC H310 for PowerEdge R220 SFF-8087 to 2*SFF-8482 (470-AATJ / 470-AATJt)

2153 руб.

Адаптер Dell Broadcom 57810 DP 10Gb BT Converged Network Adapter, Low Profile (540-11152)

26586 руб.

DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter (406-BBKQ), analog 540-11152

26586 руб.

Радиатор Dell PowerEdge T320/T420 (412-10187)

766 руб.

QLogic QLE2662, Dual Port, 16Gbps Fibre Channel PCIe HBA Card Full Height

82165 руб.

Серверное шасси Dell PowerEdge R630 1xE5-2650v3 1x8Gb 2RRD x8 2.5" RW H730 iD8En 5720 4P 2x750W 3Y PNBD no bezel (210-ACXS-75)

243905 руб.

Адаптер Broadcom 5720 QP 1Gb Network Daughter Card (540-11146)

3459 руб.

Адаптер Dell 12Gb SAS HBA DP LP (405-AAES)

12895 руб.

Адаптер Dell Broadcom 57840S QP 10Gb/SFP+Daughter Card - kit (540-11381)

20439 руб.

Трансивер Dell Networking,10GbE SFP+ SR, 850nm, multimod-KIT (407-10942)

15691 руб.

Рельсы Dell Versa Rack rails for 3rd party rack for PV MD1200 (770-11004-1)

2444 руб.

Рельсы Dell Static ReadyRails for MD3800i/3800f/3820i (750-AACV)

1604 руб.

Рельсы Dell Static ReadyRails for MD1200/1220/3400/3420/3820f (770-BBCL)

2357 руб.

Рельсы Dell static for PE R330 (770-BBBM)

2409 руб.

Рельсы Dell static for PE R230 (770-10940)

2612 руб.

Рельсы Dell Rapid rails for other Square Hole Rack PV MD14xx (770-BBJE)

2357 руб.

Рельсы Dell R220 2/4 Post Static Rack Rails for R220 (770-BBHI)

2409 руб.

Плата расширения Dell PCIe Riser for 2CPUs - Kit for server PE R520 (330-10273-1)

3128 руб.

Переходник Dell USB Server Interface SIP incl 1 M/3.6 M cables (470-10637)

2082 руб.

Оптоволоконный кабель Dell LC-LC Multimode, 3м (470-10694)

2413 руб.

Кабель Dell 490-13885 Cable Dell Силовой кабель питания nVidia GPU cards - Kit (490-13885)

1077 руб.

Кабель Dell 4m Connector External Cable - Kit (470-11677-1)

1680 руб.

Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 для серверных интерфейсных модулей (470-ABDL / 470-ABDL-1)

9209 руб.

Кабель Dell Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M (470-AASD)

4852 руб.

Кабельный органайзер Dell Arm for cable Management (1U) for R630/R430 (770-BBBL-1)

872 руб.

Комплект для монтажа Dell for SD card (385-10993) [385-10993-1]

113 руб.

Адаптер Dell Intel Ethernet i350 DP 1Gb (540-BBGZ)

13383 руб.

Сетевая карта Dell i350 QP 1Gb Low Profile KIT (540-BBDV)

23777 руб.

Сетевая карта Dell Intel Ethernet i350 1Gb 4P (540-BBHF)

14195 руб.

Адаптер Dell X710 Intel Dual Port 10Gb SFP+ (540-BBIV)

23893 руб.

Рельсы Dell Sliding Ready Rack for PE R430 (770-BBBC)

2368 руб.

Cable management arm Dell Management 1U for R630/R430/R640 (770-BBIE)

861 руб.

DELL 0G302D Салазки 3,5” для серверов Dell PowerEdge R710, R510, R610, T610, R720, T410, T320, R520, R730, R410, T310, R320, R630, R310, R420, T620, R430, T710, T420, T430, R210, R530, T630, R515

1631 руб.

Кабель Dell Direct Attach Twinaxial Cable 10GbE SFP+3 м (470-ABBH)

8584 руб.

Сетевая карта Dell Intel X520 10Gb DA/SFP+ 2P I350 1Gb Network Daughter (540-BBHJ)

24224 руб.

Контроллер Dell PERC H830 RAID Controller (RAID 0-60), 2GB Non-Volatile Cache, 12Gb/s (SAS3.0), for external JBOD, x8 PCIe 2.0, Low Profile

33957 руб.

Контроллер Dell PERC H830 RAID Adapter for External JBOD, 2GB NV Cache, Full Height- Kit [405-AADY]

27038 руб.

Контроллер Dell 6Gbps SAS HBA (405-11482)

9814 руб.

Модуль Dell Internal Dual SD (330-BBCN)

2793 руб.

Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit (540-BBGW / 540-BBGY / 540-11134)

8288 руб.

DELL Cable Management ARM Kit 2U for R520, R720, R820, R530, R730 (770-12969t / 770-BBRR)

120 руб.

DELL MS Windows Server 2016 Standard 16CORE ROK (for DELL only)

54749 руб.

MS Windows Server 2016, Standard Edition, 16 cores, Multi Language ROK - Kit (634-BRMW)

53770 руб.

MS Windows Server 2016, Standard Edition, 2 cores, No Media, ROK - Kit (634-BJQW)

8074 руб.

Переходник (Riser) PCIe для R730/xd, 3 разъема PCIe x8, установка справа, минимум 2 процессора

1894 руб.

Панель лицевая Dell 325-BBHP Bezel 10/24xDrive Chassis PE R630

1658 руб.

Контроллер Dell HBA330 Integrated Minicard 12Gb/s PCIe 3.0 x8 (405-AAJU)

7416 руб.

Панель лицевая Dell 325-BBHQ Bezel 8xDrive Chassis PE R6/4/3/230

2055 руб.

Адаптер Dell Emulex LPe16002B Dual Port 16Gb Fibre Channel HBA Full Height Cus Kit (406-BBGH)

67312 руб.

Трансивер Dell 407-BBOK SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel&Broadcom (Y3KJN)

10891 руб.

Адаптер Dell 540-BBDS I350 QP 1Gb Full Height

13855 руб.

Контроллер Dell 405-AADZ 12Gbps HBA Card Full Profile

12647 руб.

Dell 2xSFP, FC16, 16 Гбит, for MD36**f (407-BBOL / 0TDTCP)

12750 руб.

DELL ProSupport в течение 1 года обслуживанием на месте установки оборудования на след. рабочий день (732-34926)

95588 руб.

PROSUPPORT AND NEXT BUSINESS DAY ON-SITE SERVICE (732-34927)

152960 руб.

PROSUPPORT AND NEXT BUSINESS DAY ON-SITE SERVICE (732-34928)

191177 руб.

Сертификат на обслуживание категории ProSupport в течение 3 лет и обслуживанием на месте эксплуатации на след. рабочий день (732-12492)

249580 руб.

DELL ProSupport  в течение 2 лет и обслуживанием на месте установки оборудования на след. рабочий день (732-12491)

205613 руб.

Трансивер Dell Networking Transceiver, QSFP28, 25GbE, SR, MMF Duplex, LC, Customer Kit (407-BBWKz)

12897 руб.

DELL iDRAC 8 Enterprise Upgrade for 13th Gen. Platforms

20555 руб.

DELL Upgrade For PowerEdge T130 From 3Yr NBD To 5Yr NBD, valid only for units within 160 days from produced date

4599 руб.

Флеш карта Dell 385-BBKK VFlash 32Gb microSDHC/SDXC

8178 руб.

Флеш карта Dell 385-BBKJ VFlash 16Gb microSDHC/SDXC

4569 руб.

Трансивер Dell M5424 Fibre Channel SFP 8Gbit (409-BBHR)

10153 руб.

Сетевая карта Dell 540-BBFI Broadcom 57800S 10G BASE-T 2x10Gb DA/SFP+ 2x1Gb BT Network Daughter Card

25086 руб.

Рельсы Dell 770-BCVF Rack Rails for ME4 2U

2391 руб.

Рельсы Dell 770-BCKT Sliding Ready Rack for PE R440

2391 руб.

Рельсы Dell 770-BCJI Sliding Ready Rack for PE R440

2391 руб.

Рельсы Dell 770-BBBQ for PE R530/R730/R540/R740

2391 руб.

Рельсы Dell 2U for Storage SCv2020 (770-BBOJ)

2391 руб.

Райзер Dell 3G69K R430 1x16PCIe FH(PCIe x8) 1xPCIe LP X8 ( X16 Wire )

5157 руб.

Радиатор Dell R730xd/12+4 1u Low Profile (374-BBHR)

16301 руб.

Радиатор Dell PowerEdge R640 165W or higher kit (412-AAMG)

2081 руб.

Радиатор Dell PowerEdge R230/R330 Standard (412-AAGT)

3833 руб.

Радиатор Dell for Additional Processor 150W T620 Kit (412-10164)

1723 руб.

Радиатор Dell 41XMX PowerEdge R740/R740XD 125W or lower CPU CK (412-AAMD)

3260 руб.

Радиатор Dell 412-AAMT for 2nd CPU x8/x12 Chassis R440

2461 руб.

Радиатор Dell 412-AAMC PowerEdge R740/R740XD 125W or lower LP

2081 руб.

Радиатор Dell 412-AAIS PowerEdge R740/R740XD 125W LP with GPU/MB

4347 руб.

Плата управления Dell PFG1N/1HV63 Dual Socket LGA2011 for PowerEdge R820

70099 руб.

Панель лицевая Dell 325-BCHX Bezel PowerEdge 2U

2580 руб.

Память флеш Dell 385-BBJN 8Gb SD For IDSDM CusKit

1103 руб.

Модуль Dell 350-BBKE Quick Sync 2 1U/14G servers R640

5453 руб.

Модуль Dell 350-BBJW Quick Sync 2 2U/14G servers R740/R740xd

6400 руб.

Контроллер Dell PERC HBA330+ 12Gb Low Profile Incl. Full Height Bracket (405-AANM)

16391 руб.

Контроллер Dell PERC H740P PCIe 3.1 x8 12 Gbit/s 8 GB NV Cache plug-in card (405-AAMX)

66343 руб.

Контроллер Dell PERC H740P Mini Card (405-AANL)

72808 руб.

Контроллер Dell PERC H730P Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s cache 2Gb Mini Monolithic PCIe 3.0

34176 руб.

Контроллер Dell HBA330 Integrated Minicard 12Gb/s PCIe 3.0 x8 (405-AAJW)

17912 руб.

Кабель Dell T736H C13-C14 2m 10A 250V 13A 125V

2293 руб.

Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1)

9173 руб.

Кабель Dell 470-13427 MiniSAS HD-MiniSAS 6Gb 5m (2pcs) KIT

23091 руб.

Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS 2pcs

13714 руб.

Кабель Dell 470-13425-1 Mini-SAS - Mini-SAS HD 2m SFF-8088/8644 (1pcs) (470-13425)

9334 руб.

Вентилятор Dell 384-BBSD 2pc Module 7920 Rack Kit R740/XD

5036 руб.

Вентилятор Dell 384-BBQF Standard for R640

2747 руб.

Вентилятор Dell 384-BBQE Performance for R640

3663 руб.

Адаптер Dell RV23K Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Network Daughter

8803 руб.

Адаптер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA -Full Profile kit (406-BBEK-1)

73536 руб.

Адаптер Dell F3VJ6 Emulex LPE16002B HBA 16Gb 2xPCI-E X8 Host Bus Full Height

78314 руб.

Адаптер Dell Emulex LPe12002 Dual Port 8Gb FC Full profile (406-BBGR)

59760 руб.

Адаптер Dell Dual port 10Gbit SFP+ LOM Mezzanine 14G (540-BCBO)

16083 руб.

Адаптер Dell 540-BBVM Broadcom 57416 Dual port Broadcom 57416 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G

34335 руб.

Адаптер Dell 540-BBVL-1 Broadcom 57412 Dual port 10Gbit SFP+ PCIe LP for 14G

30119 руб.

Адаптер Dell 540-BBVC Intel X550 Quadr Port 10GbE Base-T rNDC for 14G

33908 руб.

Адаптер Dell 540-BBRK Intel X550 10G Base-T Dual Port Full Height

37013 руб.

Адаптер Dell 540-BBRG Intel X550 10G Base-T Dual Port Low Profile

36627 руб.

Адаптер Dell 540-BBIW Intel X710 4x10Gb Direct Aattach SFP+ Converged

43685 руб.

Адаптер Dell 540-11141 Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ LP Kit

29884 руб.

Адаптер Dell 406-BBHB Emulex LPe12002 Dual Channel 8Gb PCIe Host Bus Low Profile

53049 руб.

Адаптер Dell 406-10741 QLogic 2662 Dual Port 16GB Fibre Channel HBA Full Height Kit

87545 руб.

Адаптер Dell 406-10470 8Gb PCIe HBA low profil kit

36134 руб.

Адаптер Dell 403-BBQC BOSS controller card low profile

7012 руб.

Адаптер Dell 403-BBQB BOSS controller card full height

7853 руб.

Dell cardreader IDSDM Ctl Vflash 14G (385-BBLF)

4434 руб.

Dell cardreader Ctl Vflash 14G (385-BBLH)

1587 руб.

Brocade 300 8x8G Port Upgrade and SFPs, License Key - Kit (407-BBQT)

354413 руб.

Контроллер Dell PERC H840 RAID for Extl MD14XX Only 2Gb NV Cache Full Height Customer Kit (405-AAMZ)

61481 руб.

Радиатор Dell PowerEdge R640 165W KIT (412-AAMF)

1576 руб.

Радиатор Dell 412-AARH for R540 CPU2 in x12+2 HP Chassis

2849 руб.

Адаптер Dell 540-BBUO Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe FP for 14G

34901 руб.

ООО "Омега сервис" 2018 г.

created by ALMAS