логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
Дисковый массив Dell MD3800f x12 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 2Ctrl 16G FC/ 2xSFP (210-ACCS-10)

650731 руб.

Система хранения данных в комплектации Dell PowerVault MD1420, 10*1,2TB (MD1420-ADBP-01t)

370395 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3420 x24 2x600W PNBD 3Y Dual contr 8G Cache (210-ACCN-23)

371876 руб.

Система хранения Dell SCv2000 3.5 2x580W (210-ADRS-1)

480026 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3820f x24 2x1Tb 7.2K 2.5 SAS RAID 2x600W (210-ACCT-24)

873447 руб.

Дисковая полка Dell PowerVault MD1220 (в составе 6x1.2TB SFF 2.5" SAS 10k)

249446 руб.

DELL Controller PERC H810 RAID 0/1/5/6/10/50/60 for External JBOD, 1Gb NV Cache, Full Height - Kit (405-12148)

25416 руб.

Полка Dell 38JJD Rack ventilated black for 24U/42U Racks Kit (ar8122blk)

11091 руб.

Дисковая полка Dell MD1420 x24 2x600Gb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2m Cab SAS HD-Mini-HD-Mini (210-AD

223295 руб.

Дисковая полка Dell PV MD1220 x24 2x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y (210-30718-41)

222575 руб.

Дисковая полка Dell PowerEdge MD1420 x24 2x600Gb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y /H830 LP /2x2m Cab SAS H

304453 руб.

Дисковый массив Dell MD1200 x12 3.5 SAS H810 2x600W 4hMC 3Y 2x1m SAS cab (210-30719-77)

368531 руб.

Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-

552683 руб.

Дисковый массив Dell MD3820f x24 2x600Gb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl 8G Cache (210-ACCT-46)

553768 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 2x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (21

724952 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2Ctrl 4Gb Cache (210-ACCG-

446915 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 3.5 2x600W PNBD 3Y 2xController, 12G SAS, 2U MD34xx, 4GB Cache (2

659248 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3820i x24 2.5 2X10 iSCSI 2x600W PNBD 3Y 4G Cache (210-ACCP-22)

482494 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3820i x24 4x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 8G Cache (210-ACCP-23)

541729 руб.

Система хранения Dell MD3820f x24 2.5 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl 4G Cache (210-ACCT-35)

507388 руб.

Система хранения Dell MD3820f x24 2x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl 4G Cache (210-ACCT-33)

490056 руб.

Система хранения Dell ME4012 x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 16G FC 2xCtrl 2xCNC/4xSFP FC 8

908798 руб.

Dell PowerVault MD1420 External SAS 24 Bays, (2)*EMM, No HDD,(2)*600W,SAS cable 2m, Bezel, Ready Rails, 3Y PNBD (210-ADBP-100)

200543 руб.

Dell PowerVault MD1420 External SAS 24 Bays, (2)*EMM, 4x2.4TB SAS 12Gbps 10k 2.5,(2)*600W,SAS cable 2m, Bezel, Ready Rails, 3Y PNBD

348277 руб.

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 8x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (210-ACCG-28)

883892 руб.

Дисковый массив Dell MD3800f x12 4x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y (210-ACCS-17)

760809 руб.

Дисковый массив Dell MD3800f x12 4x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8Gb Cache (210-ACCS-32)

774066 руб.

Система хранения Dell ME4012 x12 2x960Gb 2.5in3.5 SAS SSD 10x4Tb 7.2K 3.5 SAS NL 2x580W PNBD 3Y FC 16G 2xCtrl CNC 4P/8XSFP, FC16, 16GB (210-AQIE-4)

1876088 руб.

Система хранения Dell ME4012 x12 2x960Gb 2.5in3.5 SAS SSD 10x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P/8xSFP+,10GbE (210-AQIE-5)

1577473 руб.

Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 12G SAS/2xCtrl 4P (210-AQIF-1)

873750 руб.

Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-2)

877155 руб.

Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y FC 16G/2xCtrl 2xCNC/4xSFP FC 8G Cache/8xSFP/4x2m cab LC-LC Optical Fibre Chanel Multimode (210-AQIF-3)

979736 руб.

Система хранения Dell ME4024 x24 2x960Gb 2.5 SAS SSD 22x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl 4P CNC/SFP+,10GbE (210-AQIF-4)

2336399 руб.

Система хранения Dell ME4024 x24 2x960Gb 2.5 SAS SSD 18x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y FC 16G/2xCtrl CNC 4P/8XSFP,FC16,16GB/4x2m cab Multi-Mode FC (210-AQIF-5)

2422100 руб.

Дисковый массив Dell MD3800f x12 2.5 SAS RAID 2x600W PNBD 3Y (210-ACCS-34)

1835043 руб.

Массив хранения данных Dell EMC ME4012 [Dell EMC ME4012 - [EMEA_ME4012]]

1811433 руб.

Dell EMC ME412 Storage Expansion Enclosure [Dell EMC ME412 - [EMEA_ME412]]

1148373 руб.

Dell PV MD1200 Ext SAS 12B,2*EMM,12*8TB 7.2k,RPS,2*SAS 1m cable,Bezel, Rails,3Y PNBD

493294 руб.

Dell EMC Storage LTO8 - [DSPVLTO8]

534607 руб.

Внешний ленточный накопитель для резервного копирования PowerVault LTO-8 (210-AOFG)

331885 руб.

LTO7 type M Tape Cartridge 1-pack (440-BBHU)

4925 руб.

Dell EMC Networking N1124T-ON Коммутатор, L2, 24x 1GbE RJ45 + 4x 10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD

40557 руб.

Dell EMC Networking N1148T-ON Коммутатор, L2, 48x 1GbE RJ45 + 4x 10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD

51151 руб.

Dell Networking N2024P Коммутатор, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports,No Stacking cable, IO to PSU air, AC, 3Y PNBD

91643 руб.

Dell Networking N3024 Коммутатор (no PS),L3,24x1GbE+2xcomb. ports+2x10GbE SFP+ fixed ports,PS, 3Y PNBD

86963 руб.

Dell Networking N4032 Коммутатор, 24x10GBASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD

527824 руб.

Dell Networking N4032F Коммутатор, 10Gbe SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD

5098923 руб.

Dell PowerConnect W-650 210-33480, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to 16remote access point

26128 руб.

Dell PowerConnect W-IAP135 210-39942 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna

11277 руб.

Dell PowerConnect W-IAP92 210-37728 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connetor

3666 руб.

Dell PowerConnect W-IAP104 210-41190 Instant Access Point, 3Y PNBD

24893 руб.

Dell PowerConnect W-IAP105 210-37729 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD

5239 руб.

Dell 407-BCBN Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible

10208 руб.

Dell 407-BBRM SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404 / 57414 / QLogic 578x0, CusKit

2325 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.