логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
HP 615732-B21 Ethernet 1Gb 2P 332T Adptr

15029 руб.

HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter (647594-B21 / 649871-001)

23437 руб.

HP 652497-B21 Ethernet Adapter, 361T{ Intel, 2x1Gb, PCIe(2.0), for DL165/580/980G7 & Gen8/Gen9-servers}

17329 руб.

HP 652503-B21 Ethernet Adapter, 530SFP+ {2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for DL165/580/585/980G7 & Gen8/Gen9-servers}

50637 руб.

HP 665249-B21 Ethernet Adapter, 560SFP+ {2x10Gb, PCIe(2.0), Intel, for DL165/580/585/980G7 & Gen8/Gen9-servers}

49217 руб.

HP 716591-B21 561T Ethernet Adapter{ 2x10Gb, Intel, PCI-e 2.1 for Gen8/Gen9-servers}

60367 руб.

HP 656596-B21 Ethernet Adapter, 530T {2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for Gen8/Gen9-servers}

47157 руб.

HP 779793-B21 {HP Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter}

47157 руб.

HP 629135-B22 {HP Ethernet 1Gb 4-port 331FLR Adapter}

23792 руб.

HP 665243-B21 {HP Ethernet 10Gb 2-port 560FLR-SFP+ Adapter}

48152 руб.

HP 700699-B21 {HP Ethernet 10Gb 2-port 561FLR-T Adapter}

49430 руб.

HP 700751-B21 / 701531-001 {HP FlexFabric 10Gb 2-port 534FLR-SFP+ Adapter}

42186 руб.

HP 700759-B21 {HP FlexFabric 10Gb 2-port 533FLR-T Adapter}

56674 руб.

Адаптер HPE 556FLR-T Flexfbrc 10Gb 2P (794525-B21)

52555 руб.

Адаптер HPE 570FLR-SFP+ Ethernet 10Gb 2P (717491-B21)

99641 руб.

Адаптер HPE 570SFP+ Ethernet 10Gb 2P (718904-B21)

99570 руб.

Адаптер HPE DL380 Gen9 Sys Insght Dsply Kit (768900-B21)

11264 руб.

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 557SFP+ Adptr (788995-B21 / 792834-001)

51590 руб.

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+ (727054-B21)

46447 руб.

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4P 366M (615729-B21)

41405 руб.

Адаптер HPE FlexFabric 10Gb 2P 554M (647590-B21)

84301 руб.

Адаптер HPE KVM Cnsl PS2/USB VM CAC ITFC (AF624A)

11590 руб.

Адаптер HPE LPe1605 16Gb FC HBA Opt (718203-B21)

96729 руб.

HPE Ethernet 1Gb 4-port 366T Adapter (811546-B21)

33735 руб.

HP-LPe1205A Dual-channel 8Gb Fibre Channel Mezzanine Host Bus Adapter for HP Gen8 BladeSystem c-Class (659818-B21)

72867 руб.

Адаптер HPE 826685-B21 DL38X Gen10 3LFF Rear SAS/SATA Drive Kit

13451 руб.

Адаптер HPE 826687-B21 DL38X Gen10 2SFF Premium HDD Front NVMe or Front/Rear SAS/SATA Kit

16406 руб.

Адаптер HPE 826703-B21 DL380 Gen10 Sys Insght Dsply Kit

11164 руб.

Контроллер Qlogic QLE2562-CK 8Gb 2-port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic

41121 руб.

Контроллер Qlogic QLE2672-CK 16Gb Dual Port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic

79329 руб.

Контроллер Qlogic QLE2692-CK Dual Port FC HBA x8 PCIe SFP+ Low Profile NVMe over Fibre Channel

85011 руб.

ООО "Омега сервис" 2018 г.

created by ALMAS