логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
UBIQUITI AMO-2G10 внешняя всенаправленная MIMO 2x2, 10 дБ, 2,35-2,55 ГГц, 360°x12°, 2* RP-SMA (волны вертикальные/горизонтальные)

12716 руб.

UBIQUITI AMO-2G13 всенаправленная MIMO 2x2 , диапазон частот - 2.35 - 2.55 GHz, коэффициент усиления - 13 dBi

18319 руб.

UBIQUITI AMO-5G10 всенаправленная MIMO 2x2 , диапазон частот - 5.15-5.85 GHz, коэффициент усиления - 10 dBi

9175 руб.

UBIQUITI AMO-5G13 всенаправленная MIMO 2x2 , диапазон частот - 5.15-5.85 GHz, коэффициент усиления - 13dBi

12486 руб.

UBIQUITI AF-2G24-S45 Узконаправленная антенна, Частотный диапазон 2.3 - 2.7 ГГц, коэффициент усиления - 24 дБи

15713 руб.

UBIQUITI AF-3G26-S45 Узконаправленная антенна, Частотный диапазон 3.3 - 3.8 ГГц, коэффициент усиления - 26 дБи

20542 руб.

Allied Telesis AT-SPSX модуль расширения для коммутатора

4844 руб.

UBIQUITI AF-5G34-S45 Узконаправленная антенна, Частотный диапазон 5.1 - 5.8 ГГц, коэффициент усиления - 34 дБи

26981 руб.

UBIQUITI RD-5G34 34dBi, направленная, параболическая, двойной поляризации.

23225 руб.

UBIQUITI RD-3G26 Узконаправленная антенна, Частотный диапазон 3.3 - 3.8 ГГц, коэффициент усиления - 24.9-26.0дБи

17400 руб.

UBIQUITI RD-5G30 30dBi, направленная, параболическая, двойной поляризации

10371 руб.

UBIQUITI RD-5G30-LW Узконаправленная антенна, Частотный диапазон 5.1-5.9 ГГц, коэффициент усиления - 30 дБи

7795 руб.

UBIQUITI AM-2G16-90 внешняя секторная MIMO 2x2, 16 дБ, 2,3-2,7 ГГц, 90°x9°, 2* RP-SMA (волны вертикальные/горизонтальные)

10455 руб.

UBIQUITI AM-2G15-120 внешняя секторная MIMO 2x2, 15 дБ, 2,3-2,7 ГГц, 120°x9°, 2* RP-SMA (волны вертикальные/горизонтальные)

10271 руб.

UBIQUITI AM-5G17-90 Секторная антенна 2х2 MIMO, 16.1 dBi, 4.90-5.90 ГГц, 93°х8°, 2 x RP-SMA, (двойная поляризация)

5864 руб.

UBIQUITI AM-5G19-120 Секторная антенна 2х2 MIMO, 18.6 дБи, 5.15-5.85 ГГц, 123°х4°, 2 x RP-SMA, (двойная поляризация)

10340 руб.

UBIQUITI AM-5G20-90 Секторная антенна 2х2 MIMO, 19.4 - 20.3 dBi, 5.15 - 5.85 ГГц, 91°х4°, 2 x RP-SMA, (двойная поляризация)

10348 руб.

UBIQUITI AM-5G16-120 Секторная антенна 2х2 MIMO, 15 - 16 dBi, 5.10 - 5.85 ГГц, 137°х8°, 2 x RP-SMA, (двойная поляризация)

6124 руб.

UBIQUITI AM-V2G-TI AirMax Sector Titanium 2G секторная антенна в металлическом корпусе для диапазона 2.4 ГГц с изменяемой диаграммой направленности (от 60 до 120 градусов).

21079 руб.

UBIQUITI AM-M-V5G-Ti Секторная антенна 2х2 MIMO, 19-21 dBi, 5.45 - 5.85 ГГц, 120°х2°, 2 x RP-SMA, (двойная поляризация)

12831 руб.

UBIQUITI AM-5AC21-60 Секторная антенна 5 ГГц, для Rocket 5AC, 21 дБи, 60°

14824 руб.

UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A

697 руб.

UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A

643 руб.

UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А

1006 руб.

UBIQUITI POE-24-12W-G-WH (White) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А

941 руб.

UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А

1036 руб.

UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А

1221 руб.

UBIQUITI POE-48-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A (черный)

987 руб.

UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A

1130 руб.

UBIQUITI POE-50-60W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 50VDC 1,2A

1358 руб.

UBIQUITI INS-8023AF-I Преобразователь для POE питания, внутренний, 48 В - > 18 В, 0.7А, 802.3af

1374 руб.

UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af

1420 руб.

UBIQUITI INS-3AF-I-G Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ45

1602 руб.

UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A

993 руб.

UBIQUITI INS-3AF-O-G Гигабитный PoE-преобразователь, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45

1462 руб.

UBIQUITI mPort-S IP шлюз для mFi сети, 1x Ethernet, Wi-Fi, USB, mFi Terminal Block Port, DB9 Serial Port

5352 руб.

UBIQUITI mFi-DS Магнитный датчик Door Sensor для двери или окна

749 руб.

UBIQUITI mFi-MSC Потолочный датчик движения Ceiling Mount Motion Sensor

2936 руб.

UBIQUITI USG-PRO-4 Маршрутизатор, 2х RJ45 1G, 2х Rj45/SFP

23995 руб.

UBIQUITI EP-R6 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, SFP

9658 руб.

UBIQUITI ERPoe-5 Маршрутизатор 5х Gigabit Ethernet, 2 ядра, 24/48 В PoE

13138 руб.

UBIQUITI N-SW NanoSwitch PoE-коммутатор, 4х 1G RJ45, раздача до 36 Вт, уличный корпус

3005 руб.

UBIQUITI ER-X-SFP Маршрутизатор 5x Ethernet, 1x SFP, раздача PoE

6132 руб.

UBIQUITI USG UniFi Security Gateway Маршрутизатор 2 ядра (500 МГц), 3x 1G RJ45, 1x RJ45

9606 руб.

UBIQUITI UVC-G3-PRO UniFi Video Camera G3 Pro Видеокамера 1080p, 30 FPS, EFL 3-9 мм, ?/1.2 - ?/2.1

23532 руб.

UBIQUITI UVC-G3-DOME Видеокамера 1080p, 30 FPS, EFL 2.8 мм, F/2.0

11658 руб.

UBIQUITI UVC-G3-FLEX UniFi Video Camera G3 FLEX Видеокамера 1080p, 25 FPS, EFL 3.4 мм, ?/1.2

6500 руб.

UBIQUITI UVC-NVR-2TB-EU UniFi NVR 2TB Сетевой видеорегистратор для камер Ubiquiti

29894 руб.

UBIQUITI UVC-G4-PRO UniFi Video Camera G4 Pro Видеокамера 4K Ultra HD, 24 FPS, F 4.24 - 12.66 мм, ?/1.53-?/3.3

30890 руб.

UBIQUITI UVC-G3-BULLET UniFi Video Camera G3 Bullet Видеокамера 1080p Full HD, 30 FPS, EFL 3.6 мм, ?/1.8

11842 руб.

UBIQUITI UVC-G3-BULLET-3 UniFi Video Camera G3 Bullet (3-pack) Видеокамеры 1080p Full HD, 30 FPS, EFL 3.6 мм, ?/1.8

34799 руб.

UBIQUITI UVC-NVR Сетевой видеорегистратор для камер Ubiquiti

24988 руб.

UBIQUITI UVC-G3-LED Модуль инфракрасной подсветки для UVC-G3

6416 руб.

UBIQUITI ISO-BEAM-620 Защитный кожух для AF-5G30-S45, PBE-5AC-620, PBE-M5-620, RD-5G30-LW

6078 руб.

UBIQUITI RAD-RD2 Защитный кожух для RD-2G24, RD-5G30, RD-3G26, PBM10-Dish, AF-3G26-S45, AF-2G24-S45

4576 руб.

UBIQUITI RAD-RD3 Защитный кожух для RD-5G34, AF-5G34-S45

7420 руб.

UBIQUITI PAK-620 Крепление для Wi-Fi антенн

3357 руб.

UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco

387 руб.

UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti

500 руб.

UBIQUITI Window/Wall Mounting kit Универсальное крепление для Nanostation на стену/окно

1466 руб.

UBIQUITI AF-5G-OMT-S45 Переходник для подключения airFiber 5X к RocketDish 5G

2637 руб.

UBIQUITI UVC-Pro-C Кабельная сборка для UVC PRO

1694 руб.

UBIQUITI AF-24(EU) airFiber 24 РРС 24 ГГц, 1.4 Гбит/с, FDD / Hybrid TDD, со встроенной антенной 33 дБи

125093 руб.

UBIQUITI AF-5XHD Ubiquiti airFiber 5X HD РРС 4.8-6.2 ГГц без антенны (поставляется отдельно), 2x RP?SMA

32116 руб.

UBIQUITI AF-5 airFiber 5 РРС 5 ГГц со встроенной антенной 23 дБи

85388 руб.

UBIQUITI AF-5U airFiber 5U РРС 5-6 ГГц, 1.2 Гбит/с, TDD/FDD, со встроенной антенной 23 дБи

86768 руб.

UBIQUITI AF-2X Радиомост 2.4 ГГц, 500+ Мбит/с, 200+ км, GPS, 2x RP?SMA, 1х 1G Ethernet

36639 руб.

UBIQUITI AF-11FX airFiber 11FX РРС 11 ГГц без антенны (поставляется отдельно), 2x N-type

51815 руб.

UBIQUITI airFiber 11 РРС 11 ГГц, 1.2 Гбит/с, FDD, без антенны (поставляется отдельно), 2x N-type

52429 руб.

UBIQUITI AF-11-DUP-H airFiber 11 High-Band Duplexer Дуплексер AF-11

16097 руб.

UBIQUITI AF-11G35 airFiber 11G-35 Антенна для использования с airFiber 11X

28974 руб.

UBIQUITI AF11-Complete-HB airFiber 11 Complete High-Band РРС 11 ГГц, 1.2 Гбит/с, FDD, с антенной 35 дБи и дуплексером High-Band

34722 руб.

UBIQUITI AF11-Complete-LB airFiber 11 Complete Low-Band РРС 11 ГГц, 1.2 Гбит/с, FDD, с антенной 35 дБи и дуплексером Low-Band

34722 руб.

UBIQUITI BulletM2-HP Ультракомпактная точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, Выходная мощность 30 дБм

5979 руб.

UBIQUITI B-DB-AC Bullet AC Dual-Band Радиоустройство 2.4/5 ГГц, airMAX ac, 22 дБм, 1x N-type, PoE-питание

7397 руб.

UBIQUITI BulletAC-IP67 Радиоустройство 2.4/5 ГГц, airMAX ac, 21 дБм, 1x N-type, PoE-питание

10509 руб.

UBIQUITI LBE-5AC-Gen2-EU Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen 2

5136 руб.

UBIQUITI LBE-M5-23 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150 – 5875 МГц

3802 руб.

UBIQUITI NBE-M5-16 NanoBeam M5-16 Радиоустройство 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX, MIMO 2x2, 16 дБи, 26 дБм

5205 руб.

UBIQUITI PBE-2AC-400-EU Радиоустройство 2.4 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 18 дБи, 27 дБм

8225 руб.

UBIQUITI PBE-5AC-500 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150-5875 МГц, Выходная мощность 27 дБм

12333 руб.

UBIQUITI PBE-5AC-620(EU) Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5170 - 5875 МГц, Выходная мощность 29 дБи

16633 руб.

UBIQUITI PBE-5AC-Gen2 Радиоустройство 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 25 дБи, 25 дБм

9022 руб.

UBIQUITI PBE-M5-300(EU) Точка доступа 5 ГГц, 802.11 a/n, 26 дБм, MIMO 2x2

6101 руб.

UBIQUITI PBE-M5-400 Точка доступа Wi-Fi, AirMax,5170 - 5875 МГц, 25дБи (Отражатель, облучатель, комплект креплений, PoE - адаптер, кабель)

6983 руб.

UBIQUITI PBE-M5-400-ISO Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5170 - 5875 МГц, Выходная мощность 25 дБи

6791 руб.

UBIQUITI PBE-5AC-ISO-GEN2 (EU) PowerBeam 5AC ISO Gen2 Радиоустройство 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 25 дБи, 24 дБм

11191 руб.

UBIQUITI R5AC-Lite Внешняя Wi-Fi точка доступа, 5 ГГц, 2х2 MIMO, AirMax, 802.11ac

10102 руб.

UBIQUITI LAP-120 Радиоустройство 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2х2, 16 дБи, 25 дБм

6684 руб.

UBIQUITI RP-5AC-Gen2 Rocket 5AC PRISM Gen 2 Радиоустройство 5 ГГц, PtMP/PtP, airMAX ac, 2x RP-SMA, фильтры airPrism, GPS Sync

18703 руб.

UBIQUITI NBE-M2-13 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 23 дБм

6715 руб.

UBIQUITI PBE-M2-400 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 26 дБм

6109 руб.

UBIQUITI NBE-2AC-13 NanoBeam 2AC-13 Радиоустройство 2.4 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2x2, 13 дБи, 27 дБм

7588 руб.

UBIQUITI NBE-5AC-Gen2 Радиоустройство 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2x2, 19 дБи, 25 дБм

7795 руб.

UBIQUITI NBE-M5-19 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5170-5850 МГц

6692 руб.

UBIQUITI AG-HP-5G23 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5170-5850 МГц, Выходная мощность 25 дБм

4384 руб.

UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц,

3733 руб.

UBIQUITI LocoM5 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5470-5825 МГц,

5269 руб.

UBIQUITI NSM2 NanoStation M2 Точка доступа Wi-Fi, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Усиление 10,4 - 11,2 dBi

6830 руб.

UBIQUITI NSM3 Точка доступа (AP/CPE), 3 ГГц, MIMO 2x2

9597 руб.

UBIQUITI NSM5(EU) Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 4900-5900 МГц, Выходная мощность 27 дБм

6753 руб.

UBIQUITI Loco5AC (NS-5ACL) NanoStation 5AC Loco Точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 10 км, MIMO 2х2

3863 руб.

UBIQUITI R2AC Rocket 2AC Prism Радиоустройство 2.4 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, 2x RP-SMA, фильтры airPrism, GPS Sync

15713 руб.

UBIQUITI RocketM3 Точка доступа 3 ГГц, 802.11y, 25 дБм, 2х RJ45

13460 руб.

UBIQUITI RocketM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, 2x RP-SMA, 2x2 MIMO, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 29 дБм

6485 руб.

UBIQUITI RocketM5(EU) Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5475-5825 МГц, Выходная мощность 27 дБм

6446 руб.

UBIQUITI UAP-AC-PRO Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, 5ГГц, Выходная мощность 22 дБм

11697 руб.

UBIQUITI UAP-AC-PRO-3 Комплект из трех точек доступа 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 3x3, 2x 1G Ethernet, 802.3af/at

32270 руб.

UBIQUITI UAP-AC-PRO-5 Комплект из пяти точек доступа UniFi AP AC Pro, 3x3 MIMO IEEE 802.3af PoE / 802.3at PoE+

54268 руб.

UBIQUITI UAP-XG Ubiquiti UniFi AP XG Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3bt, 1х 10G и 1х 1G Ethernet

65382 руб.

UBIQUITI UWB-XG UniFi WiFi BaseStation XG Точка доступа 3х5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3bt, 1х 1G RJ45, 1х 10G ICM Ethernet

113442 руб.

UBIQUITI UWB-XG-BK-EU Ubiquiti UniFi WiFi BaseStation XG (Black) Точка доступа 3х5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3bt, 1х 1G RJ45, 1х 10G ICM Ethernet

113442 руб.

UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм

11720 руб.

UBIQUITI AmpliFi HD Wi-Fi AFi-HD система 2.4+5 ГГц, 5.25 Гбит/с, MIMO 3x3, 1858 м

30813 руб.

UBIQUITI AmpliFi HD Point Mesh (AFi-P-HD) -точка доступа 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм

9765 руб.

UBIQUITI UAP-AC-EDU Точка доступа Wi-Fi, AirMax, 2x RP-SMA, 2x2 MIMO, Рабочая частота2.4 ГГц, 5 ГГц

29280 руб.

UBIQUITI UAP-AC-M Mesh-точка доступа 2.4+5 ГГц, 1х 1G Ethernet, 802.11ac/n/a/g/b

7627 руб.

UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP AC Mesh (5-pack)

36562 руб.

UBIQUITI UMA-D Ubiquiti UniFi Mesh Antenna Dual-Band Антенна 2.4+5 ГГц для UAP-AC-M, 10/15 дБи

7849 руб.

UBIQUITI UAP-AC-M-PRO Mesh-точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af

15276 руб.

UBIQUITI UAP-AC-M-PRO-5 5 Mesh-точек доступа, 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af

74734 руб.

UBIQUITI UAP-AC-IW Точка доступа 2.4+5 ГГц, 3х 1G Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac, 802.3at

7573 руб.

UBIQUITI AG-PRO-INS Wi-Fi мини-роутер для монтажника 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n, 3х Ethernet

2437 руб.

UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км

1947 руб.

UBIQUITI UF-SM-10G FiberModule Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км

7320 руб.

UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP

1351 руб.

UBIQUITI UF-RJ45-10G Модуль RJ45 SFP+

5825 руб.

UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G

1528 руб.

UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+

3265 руб.

UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км

14050 руб.

UBIQUITI ACB-AC-EU Wi-Fi роутер 2.4+5 ГГц, 4х 1G RJ45, PoE Pass-Through

6002 руб.

UBIQUITI ACB-ISP Wi-Fi роутер 2.4 ГГц, 4х RJ45, PoE Pass-Through

2307 руб.

UBIQUITI UAP-AC Точка доступа двухдиапазонная, 3x 2,4ГГц, 2х 5ГГц MIMO-антенны, мощность передатчика 1 Вт, радиус покрытия до 120 м, Wi-Fi 802,11 b/g/n/ac, до 1300 Мбит/с, 2х Gigabit Ethernet

8738 руб.

UBIQUITI UAP-AC-HD Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet

26981 руб.

UBIQUITI UAP-AC-HD-5 5 точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet

120647 руб.

UBIQUITI UAP-AC-SHD Ubiquiti UniFi AP AC SHD Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet

35489 руб.

UBIQUITI UAP-AC-SHD-5 Ubiquiti UniFi AP AC SHD (5-pack) 5 точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet

166407 руб.

UBIQUITI UAP-AC-LITE Двухдиапазонная 802.11ac точка доступа

6988 руб.

UBIQUITI UAP-AC-LITE-5 Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac, 20 дБм, MIMO 2x2, 1x Gigabit Ethernet

30737 руб.

UBIQUITI UAP-AC-LR Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet

8792 руб.

UBIQUITI UAP-AC-LR-5 5 точек доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet

38708 руб.

UBIQUITI UAP-IW-HD UniFi AP In-Wall HD Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 5х 1G RJ45, 802.3at/af

14050 руб.

UBIQUITI UAP-NanoHD Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet

13912 руб.

UBIQUITI UAP-NanoHD-3 Комплект из 3-х точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet

41928 руб.

UBIQUITI IS-5AC Точка доступа 5 ГГц, 25 дБм, 45°

9758 руб.

UBIQUITI UC-CK UniFi Cloud Key Контроллер для сети UniFi

6712 руб.

UBIQUITI UCK-G2 UniFi Cloud Key Gen2 Контроллер для сети UniFi

15092 руб.

UBIQUITI UCK-G2-PLUS UniFi Cloud Key Gen2 Plus

16480 руб.

UBIQUITI CKG2-RM Rackmount Accessory Крепление для UniFi Cloud Key Gen2 / Plus

9083 руб.

UBIQUITI AF-MPX4 MIMO-мультиплексор на 2 устройства airFiber 5X

6554 руб.

UBIQUITI AF-MPX8 MIMO-мультиплексор на 4 устройства airFiber 5X

9121 руб.

UBIQUITI ES-10XP-EU EdgeSwitch 10XP PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 52 Вт

9888 руб.

UBIQUITI ES-12F Управляемый коммутатор в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45

16940 руб.

UBIQUITI ES-16-150W Коммутатор PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports

24528 руб.

UBIQUITI ES-16-XG Коммутатор в стойку, 12х SFP+, 4х 10G

46450 руб.

UBIQUITI US-16-XG Коммутатор в стойку, 12х SFP+, 4х 10G RJ45

47830 руб.

UBIQUITI ES-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт

33113 руб.

UBIQUITI ES-24-500W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 500Вт

44840 руб.

UBIQUITI ES-48-750W 48 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 750Вт

78413 руб.

UBIQUITI ES-24-Lite 24-х портовый гигабитный свитч с тихой системой охлаждения

16403 руб.

UBIQUITI ES-48-Lite 48-ми портовый гигабитный свитч в стойку с тихой системой охлаждения

31886 руб.

UBIQUITI ES-48-500W 48-портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах! Суммарно выдаваемая мощность на портах 500 Вт!

63466 руб.

UBIQUITI ES-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45

16403 руб.

UBIQUITI ES-5XP EdgeSwitch 5 XP PoE-коммутатор, 5х 1G RJ45, раздача 55 Вт

7228 руб.

UBIQUITI US-8 UniFi Switch 8 Коммутатор 8х Gigabit RJ45, 802.3af/at

8317 руб.

UBIQUITI US-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45

16786 руб.

UBIQUITI US-8-60W Коммутатор PoE 8х Gigabit RJ45, 802.3af

9374 руб.

UBIQUITI US-16-150W(EU) Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45

25270 руб.

UBIQUITI US-24 UniFi Switch 24 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 24х Gigabit Ethernet

17246 руб.

UBIQUITI US-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт

32883 руб.

UBIQUITI USW-Pro-24-POE UniFi Switch Pro 24 PoE PoE-коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 400 Вт

58407 руб.

UBIQUITI USW-Pro-48-POE UniFi Switch Pro 48 PoE PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х 10G SFP+, раздача 600 Вт

90217 руб.

UBIQUITI US-48 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 2х SFP+, 48х Gigabit Ethernet

32806 руб.

UBIQUITI US-48-500W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 500Вт

65689 руб.

UBIQUITI US-48-750W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 750Вт

81172 руб.

UBIQUITI UDM-Pro UniFi Dream Machine Pro Многофункциональное устройство, объединяющее маршрутизатор, коммутатор и контроллер

24681 руб.

UBIQUITI ER-4-EU EdgeRouter 4 Маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 3х 1G RJ45, 1х SFP

15577 руб.

UBIQUITI ER-8(EU) EdgeRouter высокопроизводительный, 8 портами Gigabit Ethernet.

25984 руб.

UBIQUITI ER-12-EU EdgeRouter 12 Маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 10х 1G RJ45, 2х SFP, раздача PoE

19316 руб.

UBIQUITI ER-10X-EU EdgeRouter 10X Маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 10х 1G RJ45, раздача PoE

8868 руб.

UBIQUITI ER-12P-EU EdgeRouter 12P Маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 10х 1G RJ45, 2х SFP, раздача PoE

25065 руб.

UBIQUITI ER-X EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц [ER-X]

4239 руб.

UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)

1081 руб.

UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode

198 руб.

UBIQUITI TC-GND-20 TOUGHCable Connectors Grounded 20шт

1466 руб.

UBIQUITI ER-RMKIT Крепление Ubiquiti EdgeRouter Rack Mount Kit

1167 руб.

UBIQUITI U-PRO-MP UniFi Professional Mounting System Крепёжная система

888 руб.

UBIQUITI ES-8XP Коммутатор EdgeSwitch 8 XP (ES-8XP)

14985 руб.

UBIQUITI ES-10X Ubiquiti EdgeSwitch 10X Коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 15 Вт

8615 руб.

UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE

697 руб.

UBIQUITI UAS-XG UniFi Application Server Сервер в стойку, UniFi Video + UniFi Controller

154220 руб.

UBIQUITI NS-5AC-EU NanoStation 5AC Точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 15 км, MIMO 2х2

10194 руб.

UBIQUITI UOC-0.5 Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode

419 руб.

UBIQUITI UOC-2 Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode

559 руб.

UBIQUITI UOC-3 Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode

705 руб.

UBIQUITI UOC-5 Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode

795 руб.

UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 1 м Патч-корд SFP+ длиной 1 м

1420 руб.

UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м

1824 руб.

UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Патч-корд SFP+ длиной 3 м

2391 руб.

UBIQUITI UF-Nano UFiber Nano G Абонентское устройство GPON, дисплей

4763 руб.

UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi Абонентское устройство GPON, Wi-Fi

6140 руб.

Info-Sys КМ19 Универсальный корпус 19'' Для защитных модулей, 1U

1709 руб.

Info-Sys РГ 4GPoE.2-6LSA (220) Защитный модуль на 6х Ethernet 1G, PoE, с заземлением

3058 руб.

Инжектор PoE GBE POE-48-24W-WH UBIQUITI

15039 руб.

Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-HD (UAP-AC-HD-EU) Wi-Fi белый

29434 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.