логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
Gembird Cablexpert [CFO-LCLC-OM2-2M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 2 м.}

280 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-LCLC-OM2-10M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 10 м.}

208 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-LCST-OM2-1M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м.}

124 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-LCST-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 2 м.

131 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-LCST-OM2-10M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 10 м

427 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.

193 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-1M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м

132 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 2 м.

155 руб.

Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-5M] {Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 5 м.}

47 руб.

VCOM VDU202-1M Оптический шнур SC-SC, UPS, MM (многомодовый), Duplex

117 руб.

VCOM VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex

162 руб.

VCOM VSU202-2M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex

132 руб.

VCOM VSU301-1M Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,одномодовый,Simplex,

163 руб.

VCOM VSU301-2M Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,одномодовый,Simplex,

176 руб.

VCOM VSU301-3M Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,одномодовый,Simplex,

180 руб.

VCOM VSU302-1M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,

176 руб.

VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,

170 руб.

VCOM CV905-1.5M Оптический кабель ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M ,1,5m

117 руб.

VCOM CV905-2M Оптический кабель ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M , 2m

138 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.