логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
Салазки жесткого диска 2,5" IBM SAS/SATA/SSD 2.5" IBM SFF Tray SAS/SATA/SSD FRU44T2216/ KIT160 [44T2216]

2473 руб.

Салазки жесткого диска 3,5" IBM SATA/SAS MicroStorage 3.5" Hotswap tray SATA/SAS IBM 42R4129/ 42R4131 (KIT159)

3612 руб.

ThinkSystem SR550/SR650 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit (7XH7A06254)

9722 руб.

Радиатор HeatSink and FAN Kit for Lenovo ThinkServer RD450 HeatSink and FAN Kit for Lenovo ThinkServer RD450 Lenovo SMB (HSRD450)

2310 руб.

00Y3447/45W5002 Батарея контроллера Lenovo/IBM BLADECENTER S RAID BATTERY BACKUP MODULE

78296 руб.

81Y4451/46M0917 Батарея контроллера 5.6W 3.7V IBM/Lenovo M5000/M5014/M5015/M5025 x3400 M2

9148 руб.

Панель System x3650 M5 Advanced LCD Light Path Kit

4947 руб.

Оптический привод UltraSlim Enhanced SATA Multiburner for x3550/x3650 M5 [00AM067]

3229 руб.

Кабель Lenovo 00MN502, 1m LC-LC OM3 MMF Cable

1319 руб.

Кабель Lenovo 00MN511, 10m LC-LC OM3 MMF Cable

2310 руб.

Кабель System x3650 M5 ODD Cable Kit

905 руб.

Крепеж 2.5in Hot Swap 4 to 8 Hard Drive Upgrade Kit for x3250M6

3662 руб.

Lenovo DisplayPort to HDMI 2.0b Adapter (Maximum resolution of UHD 4K 3840x2160@60Hz, Support for HDR, HDCP 2.2, WCG and HLG) 4X90R61023

1900 руб.

Опция Lenovo 00MJ095, 8Gb FC 4 Port Host Interface Card

39803 руб.

Опция Lenovo 00MJ097, 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card

25962 руб.

Модуль ServeRAID M5100 Series 512MB Cache/RAID 5 Upgrade

7338 руб.

Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

11089 руб.

Адаптер Lenovo 01DC663 V2 2x10Gb ENET 4port 4xSFP+ ea

244799 руб.

Адаптер Lenovo 7XA7A05926 ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive

4865 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01090 ThinkSystem 430-8e SAS/SATA 12Gb HBA

17117 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01091 ThinkSystem 430-16e SAS/SATA 12Gb HBA

20885 руб.

Адаптер Lenovo 7ZT7A00548 ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM

12785 руб.

Адаптер Lenovo x3650 M5 Front IO Cage Adv 3xUSB LCD Optical drive (00YD002)

12531 руб.

Кабельный органайзер Lenovo 7M27A05698 ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail

3694 руб.

Кабельный органайзер Lenovo 7M27A05699 ThinkSystem 1U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail

4259 руб.

Контроллер Broadcom NetXtreme 2x10GbE BaseT Adapter

28829 руб.

Контроллер QLogic 16Gb FC Dual-port HBA (01CV760)

63718 руб.

Контроллер ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM

9066 руб.

Опция Lenovo 01DC667 V3700 V2 XP Cache Upgrade

45209 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02677 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

4627 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02678 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

4881 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02679 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8(or x16) PCIe FH Riser 2 Kit

5283 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02685 SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit

3170 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01085 ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb

65438 руб.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00547 ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM

10352 руб.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00537 Intel X710-DA2 PCIe 10Gb 2xSFP+

23014 руб.

Кабель Lenovo 4L67A08366 2.8m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14

1826 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01092 ThinkSystem M.2 Enablement Kit

2719 руб.

Контроллер Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA

64947 руб.

Вентилятор ThinkSystem SR650 FAN Option Kit

2613 руб.

Вентилятор ThinkSystem SR630 FAN Option Kit

4251 руб.

Кабель Lenovo 00YL849 External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M

4701 руб.

Кабель Lenovo 0.5m External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 Cable

3292 руб.

Вентилятор Lenovo 4F17A12353 ThinkSystem SR550 Option Kit

2686 руб.

Вентилятор Lenovo 4F17A12354 ThinkSystem SR530 Option Kit

3382 руб.

Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem SR650/SR550/SR590 Micron5100 480G M.2 Airduct Upgrade Kit

2443 руб.

Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 730-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter

104467 руб.

Коммутатор Lenovo DB610S ThinkSystem DB610S 8ports w/16Gb SWL SFP 1PS rail kit 1Y (6559F2A)

710402 руб.

Элемент корпуса Lenovo SR530/SR570/SR630 x8/x16 PCIe LP+LP Riser 1 Kit

3661 руб.

Контроллер ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit

6429 руб.

Плата коммуникационная Lenovo ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet Adapter

8157 руб.

Документация техническая Lenovo Windows Server 2019 Standard ROK (16 core) - MultiLang

67322 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01086 ThinkSystem RAID 930-24i 4GB Flash PCIe 12Gb

70202 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01082 ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb

19738 руб.

Контроллер ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter

39885 руб.

Комплект модернизации сервера Lenovo 4XH7A08770 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 3.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane

17854 руб.

Комплект модернизации сервера Lenovo 4XH7A08771 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 3.5" SATA/SAS 12-Bay Backplane

28665 руб.

Кабель Lenovo Lenovo Storage V3700 V2 2.8m, 10A/100-250V, C13/IEC 320-C14 Rk Cbl

3464 руб.

ThinkSystem Intel I350-T4 PCIe 1Gb 4-Port RJ45 Ethernet Adapter

18673 руб.

Кабель Lenovo 1.5m 10A/100-250V C13-IEC 320-C14 Rack Power (39Y7937)

1728 руб.

Сетевая карта Lenovo 4XC7A08264 ThinkSystem Marvell QL41232 10/25GbE SFP28 2-Port OCP Ethernet Adapter

17854 руб.

Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem SR655 x16/x8/x8 PCIe Riser1 FH Kit

12547 руб.

Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem SR655 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit

22277 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.