логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
46M0902 IBM UltraSlim Enhanced SATA Multi-Burner

3368 руб.

42D0501 / QLE2560 QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x

12734 руб.

94Y6236 IBM 460W Redundant Power Supply Unit with 80+ certified (x3250 M4)

6031 руб.

Салазки жесткого диска 2,5" IBM SAS/SATA/SSD 2.5" IBM SFF Tray SAS/SATA/SSD FRU44T2216/ KIT160 [44T2216]

1478 руб.

Салазки жесткого диска 3,5" IBM SATA/SAS MicroStorage 3.5" Hotswap tray SATA/SAS IBM 42R4129/ 42R4131 (KIT159)

1678 руб.

ThinkSystem SR550/SR650 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit (7XH7A06254)

8601 руб.

IBM Emulex 42D0485 {8Gb FC Single-port HBA for IBM System x}

29889 руб.

Lenovo ThinkServer 0A89476 Cable Management Arm Kit

639 руб.

Lenovo ThinkServer Gen 5 4X90F92980 {DisplayPort to VGA Dongle}

1644 руб.

IBM 49Y7960 {Адаптер IBM Intel x520 Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for IBM System x (49Y7960)}

20503 руб.

Lenovo 4XF0G45867 {ThinkServer System Manager Premium for G5 RD650 RD550 TD350 RD350 RD450}

3867 руб.

Lenovo 4XC0F28735 {Lenovo ThinkServer 10Gb Optical Module by Intel}

11949 руб.

LENOVO 00FK661 {Корзина для жестких дисков Lenovo System x 3650 M5 Plus 8 x 2.5" HS HDD Assembly Kit with Explander [00fk661]}

26161 руб.

LENOVO 47C8664 Адаптер IBM M5200 2GB Flash/RAID5 UPG (47C8664)

28158 руб.

LENOVO 81Y1662 {адаптер Lenovo Emulex 16Gb FC Dual-port HBA for IBM System x (81Y1662)}

66901 руб.

LENOVO Райзер System x3650 M5 PCIe Riser (2 x8 FH/FL + 1 x8 FH/HL Slots) [00KA498]

3955 руб.

LENOVO Райзер System x3550 M5 PCIe Riser 2, 1-2 CPU (LP x16 CPU0 + LP x16 CPU1) [00KA066]

4287 руб.

Панель System x3650 M5 Advanced LCD Light Path Kit

4061 руб.

Панель System x3550 M5 Advanced LCD Light Path Kit

1644 руб.

Оптический привод UltraSlim Enhanced SATA Multiburner for x3550/x3650 M5 [00AM067]

2625 руб.

Lenovo System Lenovo ThinkServer RD350 x16 PCIe Riser Kit

4093 руб.

адаптер Lenovo Emulex Dual Port 10GbE SFP+VFAIII-R for IBMSyst x (00D8540)

36746 руб.

Адаптер Lenovo Emulex VFA5 2x10 GbE SFP+ Adapter FCoE/iSCSI SW (00JY830)

59379 руб.

Адаптер Lenovo Intel I350-T2 2xGbE BaseT (00AG510)

7968 руб.

Адаптер Lenovo Qlogic 2-port 10GbE SFP+ Embedded VFA for IBM System x (90Y6454)

20969 руб.

Адаптер SD Media Adapter with 2 Blank SD Media [00ML706]

10258 руб.

Блок питания Lenovo 750W High Efficency Platinum (00AL534)

10132 руб.

Блок питания Lenovo System x 550W High Efficency Platinum (00AL533)

10098 руб.

Блок питания Lenovo System x 750W High Efficiency Platinum (94Y5974)

8288 руб.

Блок питания Lenovo SystemX 460W (1 PSU) Hot Swap High Efficiency Platinum Redundant Power Supply for x3250 M6

8135 руб.

Кабель Lenovo 5m Passive DAC SFP+ (90Y9433)

25562 руб.

Кабель Lenovo 5m QSFP+ to QSFP+ (00D5810)

60843 руб.

Кабель Lenovo Console Kit Spare (90Y9462)

5938 руб.

Кабель Lenovo 00MN502, 1m LC-LC OM3 MMF Cable

2616 руб.

Кабель Lenovo 00MN505, 3m LC-LC OM3 MMF Cable

1237 руб.

Кабель Lenovo 00MN508, 5m LC-LC OM3 MMF Cable

4360 руб.

Кабель Lenovo 00MN511, 10m LC-LC OM3 MMF Cable

3215 руб.

Кабель Lenovo 00MN514, 15m LC-LC OM3 MMF Cable

2683 руб.

Кабель System x3650 M5 ODD Cable Kit

736 руб.

Кабель x3250 Optical Disc Drive Cable Kit [00YE644]

1036 руб.

Контроллер Lenovo 8x 2.5" Hot-Swap SAS/SATA Upgrade Kit for 16/24 HDDs (00AL540)

51990 руб.

Контроллер Lenovo ServeRAID-M5025 SAS/SATA ECC 512Mb (46M0830)

19678 руб.

Контроллер N2226 SAS/SATA HBA 12Gbps, Dual Port, incl FH and LP adapters

39608 руб.

Контроллер ServeRAID M5200 Series RAID 6 Upgrade-FoD

8195 руб.

Крепеж 2.5in Hot Swap 4 to 8 Hard Drive Upgrade Kit for x3250M6

2749 руб.

Опция Lenovo System x3500 M5 Tower to Rack Conversion Kit (00AL538)

18652 руб.

Система охлаждения Lenovo x3550 M5 Gen 2 (00MV373)

8913 руб.

Lenovo 0.5m DisplayPort to HDMI Adapter (0B47395)

1544 руб.

Lenovo DisplayPort to HDMI 2.0b Adapter (Maximum resolution of UHD 4K 3840x2160@60Hz, Support for HDR, HDCP 2.2, WCG and HLG) 4X90R61023

1544 руб.

Lenovo Storage V3700 V2 8TB 3.5-inch 7.2K HDD (01DE345)

176006 руб.

Lenovo Storage V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea (01DC659)

681323 руб.

HW Installation Storage Advanced Off Shift Hours (01ET213)

89268 руб.

Lenovo Storage V3700 V2 5m Fiber Cable (LC) (01DC683)

25163 руб.

Опция Lenovo 00MJ093, 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card

16376 руб.

Опция Lenovo 00MJ095, 8Gb FC 4 Port Host Interface Card

32285 руб.

Опция Lenovo 00MJ097, 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card

21102 руб.

Опция Lenovo 00MJ103, 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair)

4121 руб.

Лицевая панель для сервера System x3550 M5 Security Bezel

4374 руб.

Модуль ServeRAID M5100 Series 512MB Cache/RAID 5 Upgrade

5964 руб.

Райзер System x3550 M5 PCIe Riser 2, 1-2 CPU (FHHL x16 CPU1 + LP x16 CPU0)

8720 руб.

Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

9013 руб.

Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 1G RJ45 iSCSI SFP+ Module 1 pack

5765 руб.

Адаптер Lenovo 01DC663 V2 2x10Gb ENET 4port 4xSFP+ ea

198972 руб.

Адаптер Lenovo 7XA7A05926 ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive

4047 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01090 ThinkSystem 430-8e SAS/SATA 12Gb HBA

19371 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01091 ThinkSystem 430-16e SAS/SATA 12Gb HBA

34149 руб.

Адаптер Lenovo 7ZT7A00548 ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM

11110 руб.

Адаптер Lenovo x3650 M5 Front IO Cage Adv 3xUSB LCD Optical drive (00YD002)

10185 руб.

Кабельный органайзер Lenovo 7M27A05698 ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail

4334 руб.

Кабельный органайзер Lenovo 7M27A05699 ThinkSystem 1U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail

3069 руб.

Контроллер Broadcom NetXtreme 2x10GbE BaseT Adapter

23432 руб.

Контроллер QLogic 16Gb FC Dual-port HBA (01CV760)

5467 руб.

Контроллер ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM

7143 руб.

Опция Lenovo 01DC667 V3700 V2 XP Cache Upgrade

36746 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02677 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

4420 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02678 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

4247 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02679 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8(or x16) PCIe FH Riser 2 Kit

4294 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02685 SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit

2809 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01085 ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb

62840 руб.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00547 ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM

11363 руб.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00537 Intel X710-DA2 PCIe 10Gb 2xSFP+

30355 руб.

Кабель Lenovo 4L67A08366 2.8m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14

1817 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01092 ThinkSystem M.2 Enablement Kit

2496 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.