логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
42D0501 / QLE2560 QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x

12434 руб.

Салазки жесткого диска 2,5" IBM SAS/SATA/SSD 2.5" IBM SFF Tray SAS/SATA/SSD FRU44T2216/ KIT160 [44T2216]

1963 руб.

Салазки жесткого диска 3,5" IBM SATA/SAS MicroStorage 3.5" Hotswap tray SATA/SAS IBM 42R4129/ 42R4131 (KIT159)

1437 руб.

ThinkSystem SR550/SR650 2.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit (7XH7A06254)

7715 руб.

Радиатор HeatSink and FAN Kit for Lenovo ThinkServer RD450 HeatSink and FAN Kit for Lenovo ThinkServer RD450 Lenovo SMB (HSRD450)

1833 руб.

00Y3447/45W5002 Батарея контроллера Lenovo/IBM BLADECENTER S RAID BATTERY BACKUP MODULE

62590 руб.

Lenovo ThinkServer 0A89476 Cable Management Arm Kit

624 руб.

LENOVO 47C8664 Адаптер IBM M5200 2GB Flash/RAID5 UPG (47C8664)

27493 руб.

Панель System x3650 M5 Advanced LCD Light Path Kit

3952 руб.

Оптический привод UltraSlim Enhanced SATA Multiburner for x3550/x3650 M5 [00AM067]

2563 руб.

Блок питания Lenovo SystemX 460W (1 PSU) Hot Swap High Efficiency Platinum Redundant Power Supply for x3250 M6

7942 руб.

Кабель Lenovo 00MN502, 1m LC-LC OM3 MMF Cable

1047 руб.

Кабель Lenovo 00MN505, 3m LC-LC OM3 MMF Cable

1076 руб.

Кабель Lenovo 00MN508, 5m LC-LC OM3 MMF Cable

4257 руб.

Кабель Lenovo 00MN511, 10m LC-LC OM3 MMF Cable

1833 руб.

Кабель Lenovo 00MN514, 15m LC-LC OM3 MMF Cable

2619 руб.

Кабель System x3650 M5 ODD Cable Kit

718 руб.

Крепеж 2.5in Hot Swap 4 to 8 Hard Drive Upgrade Kit for x3250M6

2301 руб.

Lenovo 0.5m DisplayPort to HDMI Adapter (0B47395)

1508 руб.

Lenovo DisplayPort to HDMI 2.0b Adapter (Maximum resolution of UHD 4K 3840x2160@60Hz, Support for HDR, HDCP 2.2, WCG and HLG) 4X90R61023

1508 руб.

Опция Lenovo 00MJ095, 8Gb FC 4 Port Host Interface Card

31588 руб.

Опция Lenovo 00MJ097, 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card

20603 руб.

Лицевая панель для сервера System x3550 M5 Security Bezel

4271 руб.

Модуль ServeRAID M5100 Series 512MB Cache/RAID 5 Upgrade

5824 руб.

Райзер System x3550 M5 PCIe Riser 2, 1-2 CPU (FHHL x16 CPU1 + LP x16 CPU0)

8514 руб.

Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

8800 руб.

Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 1G RJ45 iSCSI SFP+ Module 1 pack

5629 руб.

Адаптер Lenovo 01DC663 V2 2x10Gb ENET 4port 4xSFP+ ea

194270 руб.

Адаптер Lenovo 7XA7A05926 ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive

3828 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01090 ThinkSystem 430-8e SAS/SATA 12Gb HBA

13909 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01091 ThinkSystem 430-16e SAS/SATA 12Gb HBA

16574 руб.

Адаптер Lenovo 7ZT7A00548 ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM

10146 руб.

Адаптер Lenovo x3650 M5 Front IO Cage Adv 3xUSB LCD Optical drive (00YD002)

9944 руб.

Кабельный органайзер Lenovo 7M27A05698 ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail

2931 руб.

Кабельный органайзер Lenovo 7M27A05699 ThinkSystem 1U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail

3380 руб.

Контроллер Broadcom NetXtreme 2x10GbE BaseT Adapter

22878 руб.

Контроллер QLogic 16Gb FC Dual-port HBA (01CV760)

51346 руб.

Контроллер ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM

6915 руб.

Опция Lenovo 01DC667 V3700 V2 XP Cache Upgrade

35877 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02677 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

3672 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02678 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

3874 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02679 ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8(or x16) PCIe FH Riser 2 Kit

4192 руб.

Райзер Lenovo 7XH7A02685 SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit

2593 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01085 ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb

58820 руб.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00547 ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM

11095 руб.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00537 Intel X710-DA2 PCIe 10Gb 2xSFP+

29638 руб.

Кабель Lenovo 4L67A08366 2.8m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14

1774 руб.

Адаптер Lenovo 7Y37A01092 ThinkSystem M.2 Enablement Kit

2158 руб.

Контроллер Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA

52126 руб.

Вентилятор ThinkSystem SR650 FAN Option Kit

2099 руб.

Вентилятор ThinkSystem SR630 FAN Option Kit

2496 руб.

Кабель Lenovo 00YL849 External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M

3412 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.