логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
TFM Module for FBU option on D3116

300 руб.

Fujitsu BDL:RX2530_8X25_U Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5

4432 руб.

Fujitsu S26113-F574-L13 Блок питания Modular PSU 800W platinum hp

12890 руб.

Fujitsu S26113-F575-L13 Блок питания Modular PSU 450W platinum hp

15553 руб.

Fujitsu S26361-F1492-L140 Монтажный комплект Upgrade kit from 4x to 8x 2.5' HDD

4133 руб.

Fujitsu S26361-F1537-L200 Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller

4879 руб.

Fujitsu S26361-F2495-L112 Апгрэйд комплект Upgrade kit to 8x 3.5' HDD

6186 руб.

Fujitsu S26361-F3246-L202 Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M

3679 руб.

Fujitsu S26361-F3592-L108 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE

7429 руб.

Fujitsu S26361-F3592-L2 Сетевая карта Fujitsu FCoE Ctrl 10Gb/s 2 channel OCe10102 MMF

7429 руб.

Fujitsu S26361-F3846-L21 Контроллер Risercard PCIe 2x x8 right

4808 руб.

Fujitsu S26361-F3933-L320 Процессор Intel Xeon E5-2620v4 8C/16T 2.10 GHz

58734 руб.

Fujitsu S26361-F3933-L440 Процессор Intel Xeon E5-2640v4 10C/20T 2.40 GHz

113916 руб.

Fujitsu S26361-F3934-L511 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC

11562 руб.

Fujitsu S26361-F3950-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC

8544 руб.

Fujitsu S26361-F3951-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5'' ECO

6910 руб.

Fujitsu S26361-F3961-L202 Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP

55041 руб.

Fujitsu S26361-F4026-L208 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC

11562 руб.

Fujitsu S26361-F4571-L103 Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m

6683 руб.

Fujitsu S26361-F4610-L504 Контроллер PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4

11058 руб.

Fujitsu S26361-F5243-L100 Контроллер TFM module for FBU on PRAID EP400i

11853 руб.

Fujitsu S26361-F5243-L110 Флэш-модуль RAID Ctrl FBU option w/ 25/55/70cm cable

7649 руб.

Fujitsu S26361-F5243-L200 Контроллер TFM module for FBU on PRAID EP420i/e

14275 руб.

Fujitsu S26361-F5250-L110 Модуль PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102

7429 руб.

Fujitsu S26361-F5303-L200 Твёрдотельный диск SSD SATA 6G 200GB Main 2.5'' H-P EP

14630 руб.

Fujitsu S26361-F5536-L502 Контроллер PLAN EP OCe14102 2x 10Gb (EML:PLAN_EP_OCE14102)

28266 руб.

Fujitsu S26361-F5543-L160 Жесткий диск HD SAS 12G 600GB 10K 512e HOT PL 2.5' EP

17613 руб.

Fujitsu S26361-F5568-L130 Жесткий диск HD SAS 12G 300GB 10K 512n HOT PL 3.5' EP

13302 руб.

Fujitsu S26361-F5571-L400 Жесткий диск HD SAS 12G 4TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC

21803 руб.

Fujitsu S26361-F5580-L501 Контроллер PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic

46731 руб.

Fujitsu S26361-F5580-L502 Контроллер PFC EP QLE2692 2x 16Gb Qlogic

68747 руб.

Fujitsu S26361-F5586-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5' H-P EP

31604 руб.

Fujitsu S26361-F5587-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 3.5' H-P EP

32314 руб.

Fujitsu S26361-F5589-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 3.5' H-P EP

17400 руб.

Fujitsu S26361-F5593-L200 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 200GB Write-Int. 3.5' H-P EP

14843 руб.

Fujitsu S26361-F5626-L100 Жесткий диск HD SAS 12G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC

12166 руб.

Fujitsu S26361-F5630-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 3.5' H-P EP

17542 руб.

Fujitsu S26361-F5630-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 3.5' H-P EP

29473 руб.

Fujitsu S26361-F5632-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 2.5' H-P EP

17329 руб.

Fujitsu S26361-F5632-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5' H-P EP

29047 руб.

Fujitsu S26361-F5675-L240 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5' H-P EP

18536 руб.

Fujitsu S26361-F5675-L480 Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5' H-P EP

29615 руб.

ООО "Омега сервис" 2018 г.

created by ALMAS