логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"), универсальный 1шт

10 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) 1шт

15 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e, экранированный 1шт

24 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-U-C6-SH Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) 1шт

30 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), со вставкой 1шт

33 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH Разъем RJ-45(8P8C) , экранированный, со вставкой, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсал. (для однож. и многожил/ кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм

42 руб.

Hyperline PLUG-4P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-11(4P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) для телефонной трубки

2 руб.

Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма)

2 руб.

Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма)

2 руб.

Hyperline PLUG-TELCO-M Разъем TELCO/амфенол 25 пар, кат.3, Male

107 руб.

Hyperline 110C-C-2P 2-x парный разъем 110 типа

63 руб.

Hyperline 110C-C-1P 1-парный разъем 110 типа

49 руб.

Hyperline 110C-INBOX-100 (outdoor) Коробка распределительная для 100-парного 110 кросса, 350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С

1694 руб.

Hyperline 110C-C-4P 4-x парный разъем 110 типа, Cat.5 (2 МЕСТА)

85 руб.

Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной

43 руб.

Hyperline CON-BNC-M-RG6-SLD Разъем BNC для кабеля RG-6, папа, пайка-обжим

58 руб.

Hyperline CON-IEC320C13 Разъем IEC 60320 C13 220В 10A на кабель (плоские контакты внутри разъема), прямой

108 руб.

Hyperline CON-IEC320C14 Разъем IEC 60320 C14 220В 10A на кабель (плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении), прямой

85 руб.

Hyperline CON-IEC320C19 Разъем IEC 60320 C19 220В 16A на кабель, контакты на винтах (плоские контакты внутри разъема), прямой

235 руб.

Hyperline CON-IEC320C20 Разъем IEC 60320 C20 220В 16A на кабель, контакты на винтах (плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении), прямой

241 руб.

Hyperline KJ-IE-8P8C-C5e-180-SH-F-BK Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 5e, с защитной крышкой, черный, экранированный (SH)

553 руб.

Hyperline CA-IDC-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC (110&Krone), категория 5e, 4 пары

133 руб.

Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный

157 руб.

Hyperline FA-P00Z-LC/­LC-N/­WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

39 руб.

Hyperline FO-FP-BLANK Модуль заглушка, 67 х 35mm

192 руб.

Hyperline FO-FP-4SC Модуль 4xSC, Simplex type, 67х 35mm

192 руб.

Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC

20 руб.

Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 (аналогов Mosaic), металлический каркас

85 руб.

Hyperline SIP2-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторкой

60 руб.

Hyperline SIP2-2K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей формата Keystone Jack, со шторками

90 руб.

Hyperline SIP2K-C5E-M45-22.5 Розетка (вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 5е

138 руб.

Hyperline KJ1-6P6C-C2-90-WH Модуль Keystone Jack 6P6C RJ-12 (телефонный)

77 руб.

Hyperline KJ1-HDMI-AV18-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), 90 градусов, ROHS, белая

473 руб.

Hyperline KJNE-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

84 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

97 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

194 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C6A-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6A, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

257 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C6A-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6A, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

344 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

186 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

291 руб.

Hyperline FO-STUB-STFC Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC

9 руб.

Hyperline SBB1-1-WH Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый

36 руб.

Hyperline SBB3-2-WH Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, белый

59 руб.

Hyperline SBB4-2-WH Корпус настенной розетки для установки 2-х вставок типа Keystone Jack, со шторкой, белый

73 руб.

Hyperline KJ5-8P8C-C6-180-SH-F-WH (High-Bandwidth applications) Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, экранированная, тип 180 градусов, белая

233 руб.

Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

37 руб.

Hyperline FA-P11Z-DSC/­DSC-N/­BK-BG Оптический проходной адаптер SC/­PC-SC/­PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

36 руб.

Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

55 руб.

Hyperline FA-P11Z-DLC/­DLC-N/­WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

55 руб.

Hyperline FA-P11Z-DLC/­DLC-N/­WH-BK Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, черный, белые колпачки

55 руб.

Hyperline FA-S00Z-FC/­FC-N/­WH-SL Оптический проходной адаптер FC/­UPC-FC/­UPC, SM/­MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

24 руб.

Hyperline FA-S00Z-FC/­FC-N/­GN-SL Оптический проходной адаптер FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки

25 руб.

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

17 руб.

Hyperline FA-P11Z-SC/­SC-N/­BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

18 руб.

Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

1889 руб.

Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

3296 руб.

Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

2398 руб.

Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

2180 руб.

Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BL Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

2471 руб.

Hyperline FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая

59 руб.

Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, серая

68 руб.

Hyperline FO-FR-W140H42-GY Лицевая панель (модуль) заглушка, серая

59 руб.

Hyperline FO-FR-W140H42-BK Лицевая панель (модуль) заглушка, черная

59 руб.

Hyperline FO-MSPL01-BK Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон)

7 руб.

Hyperline FO-SPL01-COV-TR Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная

23 руб.

Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

37 руб.

Hyperline FA-P11Z-FC/SC-N/RD-BL Оптический проходной адаптер FC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, красные колпачки

76 руб.

Hyperline FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL Оптический проходной адаптер FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки

93 руб.

Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

132 руб.

Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки

68 руб.

Hyperline FA-S00Z-FC/ST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер FC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки

76 руб.

Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-GN Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки

36 руб.

Hyperline FA-S01Z-DST/DST-N/RD-SL Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/MM, duplex, корпус металл, красные колпачки

61 руб.

Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

140 руб.

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

17 руб.

Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

39 руб.

Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

149 руб.

Hyperline CA3-IDC-C6-SH-F-SL Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6, полный экран, IDC

173 руб.

Hyperline CA3-IDC-C6A-SH-F-SL Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6A, полный экран, IDC

221 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-U-C3 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 3 (6 µ"/ 6 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)

5 руб.

Hyperline PLEZ-8P8C-U-C5-100 Разъем легкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 5 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт.)

1498 руб.

Hyperline PLEZ-8P8C-U-C5-SH Разъем легкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (1 шт.)

33 руб.

Hyperline PLEZ-8P8C-U-C6 Разъем легкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт.)

25 руб.

Hyperline PLEZ-8P8C-U-C6-SH Разъем легкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт.)

38 руб.

Hyperline PLUD-8P8C-S-C6-VL Разъем RJ-45 (8P8C) под витую пару, полевая заделка, категория 6, неэкранированный, для одножильного кабеля, зажимной (защелка) хвостовик, фиолетовый, IDC

161 руб.

Hyperline PLUF-8P8C-S-C6-SH Разъем RJ-45 (8P8C) под витую пару, полевая заделка, категория 6, экранированный, для одножильного кабеля (общий диаметр кабеля 6-8 мм, 23-26 AWG), накручивающийся хвостови

320 руб.

Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), со вставкой (100 шт)

24 руб.

Hyperline PLUE-8P8C-S-C6A-SH-GN Разъем полевой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, для одножильного кабеля, toolless, категория 6A, экранированный, накручивающийся хвостовик, зеленый, IDC

609 руб.

Hyperline PLUD-8P8C-S-C6A-SH Разъем полевой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, для одножильного кабеля, toolless, категория 6A, экранированный, накручивающийся хвостовик, IDC

274 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный

63 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм

53 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный

63 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм

53 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм

67 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный

53 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм

53 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

63 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

53 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S2-GN Клеевой коннектор SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0 мм

63 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S3-GN Клеевой коннектор SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0 мм

63 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

53 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм

63 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BK Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

67 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

55 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

63 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

63 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

53 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL Клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм

63 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BK Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

67 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм

55 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BK Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

63 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BL Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

63 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BK Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

63 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм

63 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S9-BG Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм

55 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S9-BK Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BG Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм

55 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BK Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-PC-AQ-S9-AQ Клеевой коннектор LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 0.9мм

56 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG Клеевой коннектор LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм

46 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-PC-BK-S9-BK Клеевой коннектор LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S9-AQ Клеевой коннектор SC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 0.9мм

56 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S2-BG Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм

55 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S2-BK Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм

55 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BK-S2-BK Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм

46 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S2-BK Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BG Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм

46 руб.

Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BK Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

46 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм

55 руб.

Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BK-S3-BK Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм

47 руб.

Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S3-BK Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

55 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BG Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм

61 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BK Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

61 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм

61 руб.

Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

51 руб.

Hyperline BOOT-GY-10 Изолирующий колпачок для Разъемов RJ-45, серый (10 шт.)

62 руб.

Hyperline BOOT-BL-10 Изолирующий колпачок для Разъемов RJ-45, синий (10 шт.)

62 руб.

Hyperline BOOT-BK-10 Изолирующий колпачок для Разъемов RJ-45, черный (10 шт.)

62 руб.

Hyperline BOOT-WH-10 Изолирующий колпачок для Разъемов RJ-45, белый (10 шт.)

62 руб.

Hyperline BOOT-GN-10 Изолирующий колпачок для Разъемов RJ-45, зеленый (10 шт.)

62 руб.

Hyperline BOOT-RD-10 Изолирующий колпачок для Разъемов RJ-45, красный (10 шт.)

62 руб.

Hyperline BOOT-YL-10 Изолирующий колпачок для Разъемов RJ-45, желтый (10 шт.)

62 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-TLS-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, тип 180 градусов, Toolless, белая

72 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-BK Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, черная

97 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-GN Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, зеленая

97 руб.

Hyperline KJ9-8P8C-C5e-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, белая

63 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, тип 180 градусов, белая

72 руб.

Hyperline KJ9-8P8C-C5e-90-SH-F Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная

159 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C5e-180-TLS-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, тип 180 градусов, Toolless, белая

183 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-BK Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, черная

186 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C6-180-TLS-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, тип 180 градусов, Toolless, белая

98 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C6-180-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, тип 180 градусов, белая

98 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-RD Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, красная

186 руб.

Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-GN Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, зеленая

186 руб.

Hyperline KJ9-8P8C-C6-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, белая

85 руб.

Hyperline KJ9-8P8C-C6-90-SH-F Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, экранированная

179 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C6-180-TLS-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, экранированная, тип 180 градусов, Toolless, белая

206 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C6A-180-TLS-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6a (10G), экранированная, тип 180 градусов, Toolless, белая

226 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C6A-180-TLS-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6a (10G), тип 180 градусов, Toolless, белая

142 руб.

Hyperline KJ8-8P8C-C6A-180-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6a (10G), тип 180 градусов, белая

142 руб.

Hyperline KJ9-8P8C-C6A-90-SH-F Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6a (10G), экранированная

196 руб.

Hyperline KJ1-BL-WH Вставка-заглушка формата Keystone Jack, белая

8 руб.

Hyperline KJ1-BNC-D-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером BNC, D type, ROHS, белая

96 руб.

Hyperline KJ1-COAX-WH Вставка формата Keystone Jack для коаксиальных Разъемов, ROHS, белая

10 руб.

Hyperline KJ1-FCON-3G-N-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером F-типа, nickel plated, 3ГГц, ROHS, белая

74 руб.

Hyperline KJ1-FCON-G-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером F-типа, gold plated, ROHS, белая

79 руб.

Hyperline KJ1-FCON-N-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером F-типа, nickel plated, ROHS, белая

56 руб.

Hyperline KJ1-HDMI-AL18-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), long body (29.7 мм), ROHS, белая

461 руб.

Hyperline KJ1-USB-A-B2-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером USB 2.0 (Type A-B), ROHS, белая

248 руб.

Hyperline KJ1-USB-A2-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером USB 2.0 (Type A), ROHS, белая

229 руб.

Hyperline KJ1-USB-B2-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером USB 2.0 (Type B), ROHS, белая

258 руб.

Hyperline KJ1-USB-VA2-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером USB 2.0 (Type A), 90 градусов, ROHS, белая

357 руб.

Hyperline ATT-LC-LC-PC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 2dB

609 руб.

Hyperline ATT-LC-LC-PC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 5dB

609 руб.

Hyperline ATT-LC-LC-PC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 7dB

609 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-PC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 10dB

596 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-PC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 5dB

596 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-PC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 2dB

596 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-PC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 7dB

596 руб.

Hyperline ATT-LC-LC-APC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 10dB

678 руб.

Hyperline ATT-LC-LC-APC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 2dB

678 руб.

Hyperline ATT-LC-LC-APC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dB

521 руб.

Hyperline ATT-LC-LC-APC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 7dB

678 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-APC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 10dB

623 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-APC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 2dB

623 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-APC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 5dB

623 руб.

Hyperline ATT-SC-SC-APC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 7dB

623 руб.

Hyperline SIP2A-1K-M45-22.5 Вставка угловая 45x22.5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторками, ROHS, белая

41 руб.

Hyperline SIP3-2K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей Keystone Jack, со шторками

69 руб.

Hyperline SIP3-1K-M45-45 Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля Keystone Jack, со шторкой

64 руб.

Hyperline SIP3A-1K-M45-45 Вставка угловая 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля Keystone Jack, со шторками

59 руб.

Hyperline SIP3A-2K-M45-45 Вставка угловая 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей Keystone Jack, со шторками

69 руб.

Hyperline SIP2-BL-M45-22.5 Вставка-заглушка 45x22,5 (аналог Mosaic)

28 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.