логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
TP-Link AC50 Wi-Fi контроллер SMB

4355 руб.

TP-Link AC500 Wi-Fi контроллер SMB

16705 руб.

TP-Link EAP225 AC1200/AC1350 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi SMB

5255 руб.

TP-Link EAP225-WALL Omada AC1200 Настенная точка доступа Wi-Fi с MU-MIMO SMB

5268 руб.

TP-Link EAP245 AC1750/AC1200 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi SMB

7879 руб.

TP-Link EAP320 AC1200 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi SMB

11206 руб.

TP-Link EAP110 Беспроводная потолочная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с SMB

1745 руб.

TP-Link EAP115 Беспроводная потолочная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с SMB

2184 руб.

TP-Link EAP115 (Wall) N300 Настенная точка доступа Wi-Fi SMB

1745 руб.

TP-Link CAP300 N300 Wi-Fi потолочная точка доступа SMB

3916 руб.

TP-Link CAP300-Outdoor Наружная точка доступа Wi Fi SMB

4328 руб.

TP-Link EAP110-Outdoor Наружная точка доступа SMB

2624 руб.

TP-Link EAP225-Outdoor AC1200 Wave 2 Внутренняя/наружная гигабитная точка доступа MU-MIMO SMB

5255 руб.

TP-Link WBS510 5 ГГц 300 Мбит/с Наружная базовая станция Wi-Fi SMB

4538 руб.

TP-Link CPE210 2,4 ГГц 300 Мбит/с 9 дБи Наружная точка доступа Wi-Fi SMB

2326 руб.

TP-Link CPE220 Наружная точка доступа 300MBPS SMB

4741 руб.

TP-Link CPE510 5 ГГц 300 Мбит/с 13 дБи Наружная точка доступа Wi-Fi SMB

3199 руб.

Tp-Link CPE610 5 ГГц 300 Мбит/с 23 дБи Наружная точка доступа Wi Fi SMB

3503 руб.

TP-Link TL-ANT2409A 2,4 ГГц направленная 9 дБи антенна SMB

1301 руб.

TP-Link TL-ANT2412D 2,4 ГГц внешняя всенаправленная 12 дБи антенна SMB

2496 руб.

TP-Link TL-ANT2415MS 2,4 ГГц 15 дБи 2x2 MIMO секторная антенна SMB

6340 руб.

TP-Link TL-ANT5819MS 5 ГГц 19 дБи 2x2 MIMO секторная антенна SMB

9353 руб.

TP-Link TL-ANT2424MD 2,4 ГГц 24 дБи 2x2 MIMO параболическая антенна SMB

9015 руб.

TP-Link TL-ANT24EC3S 3-метровый удлиняющий антенный кабель 3-метровый удлиняющий антенный кабель RP-SMA SMB

649 руб.

TP-Link TL-ANT24EC5S 5-метровый удлиняющий антенный кабель RP-SMA SMB

847 руб.

TP-Link TL-ANT200PT 0,5-метровый кабель Pigtail с низким уровнем потерь, разъёмы N-Type Male и RP-SMA Male SMB

348 руб.

TP-Link TL-ANT24SP Кабель соединительный 2.4GHz, N-type Male to Female connector SMB

1079 руб.

TP-Link TL-ER5120 Гигабитный широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки SMB

11558 руб.

TP-Link TL-ER6020 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN SMB

7013 руб.

TP-Link TL-ER6120 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN SMB

12275 руб.

TP-Link TL-R600VPN 4-портовый гигабитный широкополосный VPN-маршрутизатор на базе технологии SafeStream SMB

3618 руб.

TP-Link TL-R470T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки SMB

2191 руб.

TP-Link TL-R480T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки SMB

3377 руб.

TP-Link T2600G-28TS JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами SMB

12126 руб.

TP-Link T2600G-18TS JetStream 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами SMB

9407 руб.

TP-Link T2600G-28SQ JetStream Гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня на 24 SFP-слота и 4 SFP+ слота SMB

35844 руб.

TP-Link T2600G-52TS JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами SMB

26038 руб.

TP-Link T2500G-10TS JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами SMB

6871 руб.

TP-Link T1700X-16TS JetStream 12-портовый 10GBase-T Smart коммутатор с 4 слотами SFP+ SMB

79939 руб.

TP-Link T1600G-18TS JetStream 16-портовый гигабитный Smart коммутатор с 2 SFP-слотами SMB

7277 руб.

TP-Link T1500G-8T JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор SMB

4382 руб.

TP-Link T1500-28TC JetStream Smart коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта SMB

8420 руб.

TP-Link T1600G-28TS JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами SMB

8251 руб.

TP-Link T1600G-52TS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами SMB

17516 руб.

TP-Link T1700G-28TQ Jetstream 24-портовый гигабитный стекируемый Smart коммутатор с 4 слотами SFP+ SMB

18125 руб.

TP-Link TL-SL1218MP Неуправляемый коммутатор PoE на 16 портов 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных порта SMB

13141 руб.

TP-Link TL-SG1024DE Easy Smart гигабитный 24-портовый коммутатор SMB

7013 руб.

TP-Link TL-SG1016DE Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор SMB

5431 руб.

TP-Link TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор SMB

1894 руб.

TP-Link TL-SG116 16-портовый гигабитный настольный коммутатор SMB

2793 руб.

TP-Link TL-SG116E Unmanaged Pro гигабитный 16-портовый коммутатор SMB

4376 руб.

TP-Link T3700G-28TQ JetStream 28-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня SMB

121803 руб.

TP-Link TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор SMB

1380 руб.

TP-Link T3700G-52TQ JetStream 52-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня SMB

201742 руб.

TP-Link T2500-28TC JetStream управляемый L2 коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с с 4 гигабитными портами SMB

9245 руб.

TP-Link T1600G-52PS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами SMB

35033 руб.

TP-Link T2600G-28MPS 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 4 SFP-слотами 10/100/1000 Мбит/с SMB

26308 руб.

TP-Link T1600G-28PS JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами SMB

20154 руб.

TP-Link TX-432 10-гигабитный 2-портовый SFP + модуль, дополнительный модуль для T3700G-28TQ, 2 10-гигабитных SFP+ слота, поддержка SFP+ транисиверов/SFP+ кабелей SMB

19342 руб.

TP-Link T1500-28PCT Smart Коммутатор PoE+ на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта SMB

14879 руб.

TP-Link TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE SMB

3936 руб.

TP-Link TL-SG1005P 5-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE SMB

2448 руб.

TP-Link TL-SF1005P 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE SMB

2009 руб.

TP-Link TL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE SMB

2448 руб.

TP-Link TL-SG1008P 8-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE SMB

3233 руб.

TP-Link TL-SG1008MP 8-портовый настольный/монтируемый в стойку гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+ SMB

5728 руб.

TP-Link TL-SG1218MPE JetStream 16-портовый Easy Smart гигабитный PoE+ коммутатор с 2 SFP-слотами SMB

14879 руб.

TP-Link T1500G-10PS 8-портовый гигабитный настольный  PoE-коммутатор SMB

7007 руб.

TP-Link TL-SG1016PE VER1.1 Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 8 портами PoE+ SMB

10138 руб.

TP-Link T2500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 2 SFP-слотами

13729 руб.

TP-Link T1500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами SMB

11558 руб.

TP-Link LS108G 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор SMB

1222 руб.

TP-Link LS1008G 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор SMB

1007 руб.

TP-Link LS1008 8-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с SMB

458 руб.

TP-Link LS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор SMB

919 руб.

TP-Link LS1005G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор SMB

701 руб.

TP-Link LS1005 5-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с SMB

370 руб.

TP-Link TL-SG105 5-портовый гигабитный настольный коммутатор SMB

956 руб.

TP-Link TL-SG108 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор SMB

1393 руб.

TP-Link TL-SG1016 16-портовый гигабитный коммутатор SMB

3503 руб.

TP-Link TL-SG1016D 16-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор SMB

3070 руб.

TP-Link TL-SG1024 24-портовый гигабитный монтируемый в стойку коммутатор SMB

5248 руб.

TP-Link TL-SG1024D 24-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор SMB

4207 руб.

TP-Link TL-SG1048 48-портовый гигабитный монтируемый в стойку коммутатор SMB

15555 руб.

TP-Link TL-SF1016 16-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор SMB

2239 руб.

TP-Link TL-SF1016D 16-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор SMB

1227 руб.

TP-Link TL-SF1016DS 16-портовый Fast Ethernet настольный/монтируемый в стойку коммутатор SMB

1745 руб.

TP-Link TL-SF1024 24-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор SMB

2624 руб.

TP-Link TL-SF1024D 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор SMB

2097 руб.

TP-Link TL-SF1024M 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор SMB

1765 руб.

TP-Link TL-SF1048 48-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор SMB

6222 руб.

TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km SMB

1052 руб.

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB

1052 руб.

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance SMB

1221 руб.

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль SMB

1227 руб.

TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC трансивер, многомодовый, длина волны 850 нм, двойной разъём LC, расстояние до 300м SMB

8812 руб.

TP-Link TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер SMB

4896 руб.

TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB

2631 руб.

TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB

1481 руб.

TP-Link MC210CS Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB

2631 руб.

TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable SMB

1921 руб.

TP-Link MC111CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB

2191 руб.

TP-Link MC110CS медиаконвертер 10/100M RJ45 ports SMB

1921 руб.

TP-Link MC112CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB

2191 руб.

TP-Link TL-MC1400 14-слотовое шасси для медиаконвертеров SMB

12160 руб.

TP-Link RPS150 Резервный источник питания, 150 Вт SMB

15352 руб.

TP-Link RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания SMB

3064 руб.

TP-Link TL-PoE200 Набор PoE адаптеров, инжектор+сплиттер, до 100м SMB

1315 руб.

TP-Link TL-PoE150S(UN) Инжектор PoE SMB

1212 руб.

TP-Link TL-PoE10R Сплиттер PoE Data and Power carried over the same cable up to 100m, 5V/12V SMB

695 руб.

TP-Link TL-POE2412G Инжектор Passive PoE 24В SMB

695 руб.

TP-Link TL-POE4824G Адаптер Passive PoE 48В SMB

868 руб.

TP-Link OC200 Облачный контроллер Omada SMB

6635 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.