логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
HPE EH957B, Ultrium 3000 SAS Internal Tape Drive

184420 руб.

HPE BB874A, LTO-7 Ultrium 15000 Ext Tape Drive

361328 руб.

HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge

11344 руб.

HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW

3549 руб.

HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige

2683 руб.

HPE C7975AN, Ultrium 5 RW Non Custom Label 20 Pack

54115 руб.

HPE Q2011A, Ultrium 5 RW Bar Code Label Pack

12923 руб.

HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape

2798 руб.

HPE C7976W, LTO-6 Ultrium 6.25TB WORM RW Data Tape

3296 руб.

HPE C7976AN, LTO-6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack

54805 руб.

HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack

12333 руб.

HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge

6485 руб.

HPE C7977AL, LTO-7 RW Custom Label 20 Tapes

201053 руб.

HPE C7977AN, LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk

122257 руб.

HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack

11804 руб.

HPE AK379A, MSL2024 0-Drive Library

152380 руб.

HPE N7P36A, MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit

418739 руб.

HPE N7P37A, MSL LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit

438591 руб.

HPE AG119A, MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit

21462 руб.

HPE AH220A, MSL4048/8096 Redundant Power Supply Upgrade Kit

66148 руб.

HPE N9X07A, SV3000 1.2TB 12G SAS 10K SFF HDD

44840 руб.

HPE N9X08A, SV3000 1.8TB 12G SAS 10K SFF HDD

72281 руб.

HPE N9X84A, SV3000 400GB 12G SAS 2.5in MU SSD

124863 руб.

HPE N9Z13A, SV3000 3.2TB 12G SAS 2.5in MU SSD

782290 руб.

HPE MSA 2050 SAS LFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 12 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R83A

516928 руб.

HPE MSA 2050 SAS SFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 24 LFF(max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R84A (Q1J29A)

557475 руб.

HPE C8R24A, MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk

56721 руб.

HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD

13375 руб.

HPE MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD (J9F42A / 787642-001)

42311 руб.

HPE J9V70A / 787656-001, MSA 600GB 12G SAS 15K 3.5in DP CC ENT HDD

30890 руб.

HPE J9F47A / 787647-001B, MSA 900GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD

20466 руб.

HPE Q1H47A, MSA 900GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD

65612 руб.

HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (J9F48A / 787648-001(B))

17400 руб.

HPE J9F49A / 787649-001B, MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD

14211 руб.

HPE J9F51A, MSA 2TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e ENT HDD

91827 руб.

HPE N9X93A / 841502-001, MSA 2TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512n HDD

22152 руб.

HPE K2Q82A / 841503-001, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD

42771 руб.

HPE J9F43A, MSA 6TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD

59940 руб.

HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD

82016 руб.

HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD

514322 руб.

HPE N9X95A / 841504-001, MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD

60937 руб.

HPE N9X96A, MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD

200440 руб.

HPE P9M80A, MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD

195381 руб.

HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl

9689 руб.

HPE Q1J00A, HPE MSA 2050 SAN DC LFF Storage

506043 руб.

HPE Q1J01A, HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage

528195 руб.

HPE Q1J02A, HPE MSA 2052 SAN DC LFF Storage (2x800Gb SSD)

610211 руб.

HPE Q1J03A, HPE MSA 2052 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD)

677203 руб.

HPE Q1J06A, HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure

196761 руб.

HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure

190552 руб.

HPE C8R23B, HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR

21615 руб.

HPE C8R24B, HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR

84775 руб.

HPE C8R25B, HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR

44181 руб.

HPE C8S75B, HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR

27211 руб.

HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

6868 руб.

HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

7006 руб.

HPE AJ837A, 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

12916 руб.

HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

8868 руб.

HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl

7926 руб.

HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl

8255 руб.

HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

7098 руб.

HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl

11191 руб.

HPE QK736A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl

21155 руб.

HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable

5021 руб.

HPE 407339-B21, External Mini SAS 2m Cable

6500 руб.

HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit

8294 руб.

HPE AN975A, 2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable

26828 руб.

HPE AK344A, 81Q 8Gb PCI-E HBA

67529 руб.

HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA

51279 руб.

HPE QW971A, SN1000Q 16Gb 1P FC HBA

40854 руб.

HPE QW972A, SN1000Q 16Gb 2P FC HBA

163648 руб.

HPE P9D93A, SN1100Q 16Gb 1p FC HBA

81939 руб.

HPE P9D94A, SN1100Q 16Gb 2p FC HBA

130075 руб.

HPE Q0L13A, SN1200E 16Gb 1p FC HBA

101715 руб.

HPE QK724A, B-series 16Gb SFP+SW XCVR

37175 руб.

HPE K2Q16A, SN6010C 12-port 16Gb FC Switch

526126 руб.

Жесткий диск HP P2000 2TB 6G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD (AW555A / 841502-001 )

22382 руб.

HPE MSL 2024 LTO-7 FC Bundle (1 x AK379A MSL2024 0-Drive Tape Library, 1 x N7P36A LTO-7 FC Drive Kit, 24 x C7977A LTO-7 15 TB RW Data Cartridge) Tvlite

756459 руб.

Ленточный автозагрузчик HPE (P9G67A)

567593 руб.

Ленточная библиотека HPE StoreEver MSL 6480 Scalable Base Module LTO5-7 FC/SAS (QU625A)

2023330 руб.

Q1J01A_DEMO HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD, 5x1.2TB HDD, 4x16Gb sfp, 4x10Gb Sfp, Advanced Data Services E-LTU)

771329 руб.

Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A / P00441-001)

80483 руб.

HPE MSA 1050 1GbE iSCSI DC LFF Storage

305067 руб.

HPE MSA 1.6TB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) Self Encrypted 3yr Warranty Solid State Drive (Q9D46A)

521450 руб.

HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) Self Encrypted 3yr Warranty Solid State Drive (Q9D47A)

275787 руб.

HPE MSA 1050 1GbE iSCSI DC SFF Storage (Q2R23A)

331128 руб.

Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb

100028 руб.

Ленточный картридж HP Q2047A 3Tb

37405 руб.

Ленточный накопитель HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit (Q6Q68A)

538620 руб.

Рэковое сетевое хранилище (Rack NAS) HP D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (Q1J10A)

186719 руб.

Система хранения HPE MSA 1050 x96 3.5 SAS 2xFC 2Port 8G (Q2R18A)

368610 руб.

Система хранения HPE MSA 2050 6x1.2Tb iSCSI 2x (Q2R38A)

724419 руб.

Система хранения HPE MSA 2052 x12 3.5 SAS 2x SAN DC (Q1J30A)

620865 руб.

Система хранения HPE MSA 2052 x24 2.5 SAS (Q1J31A)

688164 руб.

HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge

11168 руб.

Коммутатор HPE SAN switch SN3600B 24/8 32Gb (ext. 24x32Gb ports - 8 active ports,Advanced Fabric Os, Advanced Web Tools and Advanced Zoning, no SFP) analog Q1H70A

427170 руб.

Ключ активации оборудования (поставляется по электронной почте) HPE SN3600B 8-port FC Upgrade E-LTU

377961 руб.

Система хранения HPE MSA 1050 x48 3.5 (Q2R24A)

430776 руб.

Система хранения HPE MSA 1050 x96 2.5 iSCSI (Q2R25A)

441197 руб.

Стриммер HPE HPE MSL 1/8 G2 0-drive Tape Autoloader

162498 руб.

Механизм лентопротяжный HPE HP 1/8 G2 LTO-6 SAS Autoloader Bndl (1 x C0H18A LTO-6 6250 SAS Autoloader , 8 x C7976A LTO-6 6.25TB MP RW Data Tape)/Tvlite

431003 руб.

Накопитель на жестком магнитном диске HPE HPE MSA 14TB 12G SAS 7.2K rpm LFF (3.5in) Midline 512e 1yr Wty Hard Drive

106620 руб.

HPE MSA 2052 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (P9M80A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) (Q1J02B)

702804 руб.

Жесткий диск HP M6710 920GB 6G SAS 2.5in MLC 5yr SSD (E7W24B)

771252 руб.

Дисковая полка HPE D6020 Enclosure with Dual I/O Modules

717367 руб.

HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 analog Q1J06A

201666 руб.

HPE D6020 1.6TB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5in) Converter Carrier 3yr Wty Solid State Drive

673370 руб.

Ultrium LTO8 Tape Cartridge - 12/30TB with Label (1 pcs) (01PL041L)

11574 руб.

Система хранения HPE MSA 1050 x96 2.5 iSCSI (Q2R25B)

438821 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.