логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
Sony Ultrium LTO2, 400GB (200Gb native), (analog HP C7972A) LTX200GN / LTX200GR

3004 руб.

Sony Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), (for libraries & autoloaders, inc. 20 x LTX800GN-LABEL), analog C7974AN, 45E6716 [20LTX800GNLP-LAB]

51490 руб.

Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7975L/ C7975A +label) [LTX1500GN / LTX1500GR -LABEL]

1814 руб.

Sony Ultrium LTO6, 6,25TB RW (2,5 Tb native), (analog C7976A, 00V7590) LTX2500GN / LTX2500GR

3125 руб.

Sony Ultrium LTO6, LTX2500GR(N) 6,25TB (2,5 Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7976L/ C79756 +label / 00V7590L)

2254 руб.

Sony Ultrium LTO6, 6.25TB (2,5Tb native), (for libraries & autoloaders, inc. 20 x LTX2500GN-LABEL), analog C7976AN, 00V7594L

52342 руб.

HPE EH946C, Ultrium 1760 SAS ROHS2 Rkmt Kit

242533 руб.

HPE EH957B, Ultrium 3000 SAS Internal Tape Drive

202833 руб.

HPE C0L99A, LTO-6 Ultr 6250 Tape DR 1U Rackmount

322999 руб.

HPE EH969A, LTO-6 Ultrium 6250 Int Tape Drive

220588 руб.

HPE EH970A, LTO-6 Ultrium 6250 Ext Tape Drive

231525 руб.

HPE BB873A, LTO-7 Ultrium 15000 Int Tape Drive

384289 руб.

HPE BB874A, LTO-7 Ultrium 15000 Ext Tape Drive

381946 руб.

HPE Q2006A, SDLT II Bar Code Label Pack

9126 руб.

HPE Q2020A, SDLT II 600GB Data Cartridge

14488 руб.

HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge

10561 руб.

HPE C7972AL, Ultrium 2 400GB Labeled 20pk Crtg

75423 руб.

HPE Q2008A, Ultrium 3 WORM Bar Code Label Pack

10987 руб.

HPE Q2009A, Ultrium 4 RW Bar Code Label Pack

12175 руб.

HPE C7973A, Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB RW

3253 руб.

HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW

3204 руб.

HPE C7974AN, Ultrium LTO4 Non Cust Label 20 Tapes

59870 руб.

HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige

2281 руб.

HPE C7975W, Ultrium 5 3TB WORM Data Cartrige

2770 руб.

HPE C7975AN, Ultrium 5 RW Non Custom Label 20 Pack

51845 руб.

HPE C7975WL, Ultrium 5 WORM Custom Label 20 Pack

57668 руб.

HPE Q2011A, Ultrium 5 RW Bar Code Label Pack

11292 руб.

HPE Q2012A, Ultrium 5 WORM Bar Code Label Pack

11079 руб.

HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape

2578 руб.

HPE C7976W, LTO-6 Ultrium 6.25TB WORM RW Data Tape

3217 руб.

HPE C7976AN, LTO-6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack

51632 руб.

HPE C7976WL, LTO-6 WORM Custom Labeled 20 Pk

64060 руб.

HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack

11789 руб.

HPE C7976B, LTO-6 Ultrium 6.25Tb BaFe RW

3274 руб.

HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge

6591 руб.

HPE C7977W, LTO-7 Ultrium WORM Data Tape

9439 руб.

HPE C7977AL, LTO-7 RW Custom Label 20 Tapes

186285 руб.

HPE C7977AN, LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk

128901 руб.

HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack

11953 руб.

HPE AK377B, StorageWorks 1/8 Ultrium 1760 G2 SAS Tape Autoloader

397570 руб.

HPE BL536B, StorageWorks 1/8 Ultrium 3000 G2 SAS Tape Autoloader

362983 руб.

HPE BL541B, StorageWorks 1/8 Ultrium 3000 G2 FC Tape Autoloader

548701 руб.

HPE C0H18A, 1/8 G2 LTO-6 Ult 6250 SAS Autoloader

477183 руб.

HPE C0H19A, 1/8 G2 LTO-6 Ult 6250 FC Autoloader

488191 руб.

HPE N7P34A, 1/8 G2 LTO-7 FC Tape Autoloader

603102 руб.

HPE N7P35A, 1/8 G2 LTO-7 SAS Tape Autoloader

498418 руб.

HPE AK379A, MSL2024 0-Drive Library

147651 руб.

HPE AK381A, MSL4048 0-Drive Library

263413 руб.

HPE AK383B, MSL2024/4048/8096 LTO-4 Ultrium 1760 SAS Drive Upgrade Kit

269095 руб.

HPE BL540B, MSL2024/4048/8048/8096 LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit

364475 руб.

HPE BL544B, MSL2024/4048/8048/8096 LTO-5 Ultrium 3000 FC Drive Upgrade Kit

334504 руб.

HPE C0H27A, MSL LTO-6 Ultr 6250 SAS Drive Upg Kit

405027 руб.

HPE C0H28A, MSL LTO-6 Ultr 6250 FC Drive Upg Kit

422143 руб.

HPE N7P36A, MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit

526329 руб.

HPE N7P37A, MSL LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit

497353 руб.

HPE AG119A, MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit

22371 руб.

HPE AG330A, MSL4048 Ultrium Left Magazine

34161 руб.

HPE AH220A, MSL4048/8096 Redundant Power Supply Upgrade Kit

56887 руб.

HPE B7B64A, RDX500 USB3.0 Int Disk Backup System

48010 руб.

HPE B7B67A, RDX1TB USB3.0 Int Disk Backup System

52271 руб.

HPE E7X52A, RDX 2TB USB3.0 Int Disk Backup Sys

63563 руб.

HPE Q2042A, 500GB RDX Removable Disk Cartridge

14204 руб.

HPE Q2046A, 2TB RDX Removable Disk Cartridge

33806 руб.

HPE K2R12A, StoreEasy 1450 4TB SATA Storage (4 x 1TB 6G 7.2K RPM MDL SATA LFF)

357515 руб.

HPE AJ941A, StorageWorks D2700 Disk Enclosure

170732 руб.

HPE QW968A, D3600 Enclosure

148148 руб.

HPE N9X24A, SV3200 4x16Gb FC SFF Storage

425694 руб.

HPE N9X25A, SV3200 4x16Gb FC LFF Storage

425694 руб.

HPE N9X16A, SV3200 4x1GbE iSCSI SFF Storage

374062 руб.

HPE N9X17A, SV3200 4x1GbE iSCSI LFF Storage

139341 руб.

HPE N9X18A, SV3200 8x1GbE iSCSI SFF Storage

438620 руб.

HPE N9X19A, SV3200 8x1GbE iSCSI LFF Storage

438620 руб.

HPE N9X20A, SV3200 4x10GbE iSCSI SFF Storage

477183 руб.

HPE N9X21A, SV3200 4x10GbE iSCSI LFF Storage

477183 руб.

HPE N9X22A, SV3200 4x10GBase-T SFF Storage

405027 руб.

HPE N9X23A, SV3200 4x10GBase-T LFF Storage

405027 руб.

HPE N9W99A, SV3000 LFF Drive Enclosure

203472 руб.

HPE N9X00A, SV3000 SFF Drive Enclosure

203472 руб.

HPE N9X01A, SV3000 8Gb 2-pack FC SFP+ XCVR

12528 руб.

HPE N9X02A, SV3000 16Gb 2-pack FC SFP+ XCVR

49927 руб.

HPE N9X03A, SV3000 10Gb 2-pack iSCSI SFP XCVR

46802 руб.

HPE N9X04A, SV3000 300GB 12G SAS 10K SFF HDD

17826 руб.

HPE N9X05A, SV3000 600GB 12G SAS 10K SFF HDD

28692 руб.

HPE N9X06A, SV3000 900GB 12G SAS 10K SFF HDD

34303 руб.

HPE N9X07A, SV3000 1.2TB 12G SAS 10K SFF HDD

41547 руб.

HPE N9X08A, SV3000 1.8TB 12G SAS 10K SFF HDD

66972 руб.

HPE N9X14A, SV3000 300GB 12G SAS 15K SFF HDD

35439 руб.

HPE N9X15A, SV3000 600GB 12G SAS 15K SFF HDD

41760 руб.

HPE N9X09A, SV3000 2TB 12G SAS 7.2K SFF MDL HDD

56319 руб.

HPE N9X10A, SV3000 2TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD

37641 руб.

HPE N9X11A, SV3000 4TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD

59089 руб.

HPE N9X12A, SV3000 6TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD

64983 руб.

HPE N9X13A, SV3000 8TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD

82596 руб.

HPE N9X84A, SV3000 400GB 12G SAS 2.5in MU SSD

115692 руб.

HPE N9X85A, SV3000 800GB 12G SAS 2.5in MU SSD

219949 руб.

HPE N9X86A, SV3000 1.6TB 12G SAS 2.5in MU SSD

416177 руб.

HPE N9Z13A, SV3000 3.2TB 12G SAS 2.5in MU SSD

724830 руб.

HPE N9X87A, SV3000 200GB 12G SAS 2.5in WI SSD

90479 руб.

HPE N9X88A, SV3000 400GB 12G SAS 2.5in WI SSD

139696 руб.

HPE N9X89A, SV3000 800GB 12G SAS 2.5in WI SSD

261496 руб.

HPE N9Z14A, SV3000 400GB 12G SAS 3.5in MU CC SSD

115692 руб.

HPE N9Z15A, SV3000 800GB 12G SAS 3.5in MU CC SSD

219949 руб.

HPE Q0F83A, SV3000 400GB 12G SAS WI LFF CC SSD

161642 руб.

HPE Q0F84A, SV3000 800GB 12G SAS WI LFF CC SSD

312985 руб.

HPE E7V99A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7V99A) 2Prt FC DC LFF Strg

358083 руб.

HPE E7W00A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7W00A) 2Prt FC DC SFF Strg

335427 руб.

HPE E7W04A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7W04A) 2Prt 10G iSCSI DC SFF Strg

419799 руб.

HPE K2Q90A, Дисковый массив MSA 1040 2Prt SAS DC LFF

316252 руб.

HPE K2R79A, MSA 2040 Energy Star SAN Dual Controller LFF Storage

534781 руб.

HPE Q0F05A, MSA 2042 SAN Dual Controller LFF Storage

621283 руб.

HPE Q0F06A, MSA 2042 SAN Dual Controller SFF Storage

780581 руб.

HPE C8R09A, MSA 2040 SAN Controller

198572 руб.

HPE K2R83A, MSA 2040 Energy Star SAS Dual Controller LFF Storage

529738 руб.

HPE MSA 2050 SAS LFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 12 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R83A

517736 руб.

HPE K2R84A, MSA 2040 Energy Star SAS Dual Controller SFF Storage

467099 руб.

HPE MSA 2050 SAS SFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 24 LFF(max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R84A (Q1J29A)

517736 руб.

HPE Q0F07A, MSA 2042 SAS Dual Controller LFF Storage

616099 руб.

HPE Q0F08A, MSA 2042 SAS Dual Controller SFF Storage

616099 руб.

HPE K2R81A, MSA 2040 Energy Star SFF Chassis

157877 руб.

HPE K2R82A, MSA 2040 Energy Star LFF Chassis

137779 руб.

HPE C8R11A, MSA 2040 SFF DC-power Chassis

273640 руб.

HPE C8R13A, MSA 2040 LFF DC-power Chassis

253683 руб.

HPE M0S96A, MSA 2040 Energy Star LFF Disk Enclosure

183942 руб.

HPE K2Q45A, MSA 200GB 12G SAS ME 2.5in EM SSD

89769 руб.

HPE C8R24A, MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk

77696 руб.

HPE C8R25A, MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk

75565 руб.

HPE J9F44A, MSA 300GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD

13522 руб.

HPE J9F40A, MSA 300GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD

21590 руб.

HPE J9V68A, MSA 300GB 12G SAS 15K 3.5in DP CC ENT HDD

44245 руб.

HPE J9F41A, MSA 450GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD

31320 руб.

HPE J9F46A, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD

21803 руб.

HPE J9F42A, MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD

31391 руб.

HPE J9V70A, MSA 600GB 12G SAS 15K 3.5in DP CC ENT HDD

28621 руб.

HPE J9F47A / 787647-001, MSA 900GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD

20738 руб.

HPE Q1H47A, MSA 900GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD

54330 руб.

HPE J9F50A, MSA 1TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e ENT HDD

23579 руб.

HPE J9F48A, MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD

34445 руб.

HPE J9F49A, MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD

50424 руб.

HPE J9F51A, MSA 2TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e ENT HDD

42825 руб.

HPE N9X93A, MSA 2TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512n HDD

23934 руб.

HPE K2Q82A, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD

38067 руб.

HPE N9X94A, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512n HDD

49572 руб.

HPE J9F43A, MSA 6TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD

48791 руб.

HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD

61858 руб.

HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD

482439 руб.

HPE N9X92A, MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD

854655 руб.

HPE N9X95A, MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD

130393 руб.

HPE N9X96A, MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD

250630 руб.

HPE P9M79A, MSA 400GB 12G SAS MU LFF CC SSD

108803 руб.

HPE P9M80A, MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD

183161 руб.

HPE 716189-B21, Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl

5779 руб.

HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl

8039 руб.

HPE 716193-B21, Ext 4.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl

17045 руб.

HPE Q1J00A, HPE MSA 2050 SAN DC LFF Storage

468874 руб.

HPE Q1J01A, HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage

474059 руб.

HPE Q1J02A, HPE MSA 2052 SAN DC LFF Storage (2x800Gb SSD)

586767 руб.

HPE Q1J03A, HPE MSA 2052 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD)

617235 руб.

HPE Q1J06A, HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure

179468 руб.

HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure

178978 руб.

HPE C8R23B, HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR

13799 руб.

HPE C8R24B, HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR

79116 руб.

HPE AJ833A, 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

5925 руб.

HPE C8R25B, HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR

75991 руб.

HPE C8S75B, HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR

25496 руб.

HPE A8007B, 1U USB Rack Mount Kit

28621 руб.

HPE AK345A, 2m Single-Mode LC/LC FC Cable

6225 руб.

HPE AK346A, 5m Single-Mode LC/LC FC Cable

6818 руб.

HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

6298 руб.

HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

5645 руб.

HPE AJ837A, 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

11917 руб.

HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

8217 руб.

HPE AJ839A, 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

20809 руб.

HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl

6797 руб.

HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl

7933 руб.

HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

10044 руб.

HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl

14204 руб.

HPE QK736A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl

19602 руб.

HPE QK737A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 50m Cbl

23934 руб.

HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable

4740 руб.

HPE 407339-B21, External Mini SAS 2m Cable

6200 руб.

HPE 432239-B21, External Mini SAS 6m Cable

12819 руб.

HPE AH587A, External SAS to mini-SAS Fanout Cable

23508 руб.

HPE 419569-B21, SAS to Mini 0.5m Cable

5187 руб.

HPE 419573-B21, SAS to Mini 6m Cable

13927 руб.

HPE AE465A, SAS Min-Min 1 x 4M Cable Assy Kit

12599 руб.

HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit

7507 руб.

HPE AN975A, 2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable

23579 руб.

HPE AP746A, Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive

4367 руб.

HPE AP747A, Mini-SAS Cable for DAT Int Tape Drive

4367 руб.

HPE BK763A, 6Gb SAS BL Switch Single Pack

198004 руб.

HPE BK764A, 6Gb SAS BL Switch Dual Pack

401973 руб.

HPE AK344A, 81Q 8Gb PCI-E HBA

61077 руб.

HPE AJ762B, 81E 8Gb SP PCI-e HBA

78974 руб.

HPE AJ763B, 82E 8Gb DP PCI-e HBA

110365 руб.

HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA

111857 руб.

HPE P9D91A, 84Q 4p 8Gb FC HBA

351904 руб.

HPE QW971A, SN1000Q 16Gb 1P FC HBA

162352 руб.

HPE QW972A, SN1000Q 16Gb 2P FC HBA

149859 руб.

HPE P9D93A, SN1100Q 16Gb 1p FC HBA

76560 руб.

HPE P9D94A, SN1100Q 16Gb 2p FC HBA

118887 руб.

HPE C8R39A, SN1100E 16Gb 2P FC HBA

252618 руб.

HPE Q0L13A, SN1200E 16Gb 1p FC HBA

162352 руб.

HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

16335 руб.

HPE AJ820C, 8/12c BladeSystem SAN Switch

480876 руб.

HPE AJ821C, 8/24c BladeSystem SAN Switch

761974 руб.

HPE QK724A, B-series 16Gb SFP+SW XCVR

35510 руб.

HPE AM866B, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch

273498 руб.

HPE AM866C, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch

310713 руб.

HPE AM867C, 8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch

385497 руб.

HPE AM868C, 8/24 Base 16-ports Enabled SAN Switch

676181 руб.

HPE AP862C, 1606 Extension SAN Base Switch

1308686 руб.

HPE AP863C, 1606 Extension SAN Full Switch

4570989 руб.

HPE K2Q16A, SN6010C 12-port 16Gb FC Switch

487481 руб.

HPE T5518A, 8/8 and 8/24 SAN Switch 8-pt Upgr LTU

418308 руб.

HPE T5519A, 8/40 SAN Switch 8Gb 8-port Upgr LTU

548914 руб.

HPE T5520A, 8/80 SAN Switch 8Gb 16-port Upgr LTU

1694821 руб.

HPE T5521A, B-series 8-24 Port Pwr Pk+ Upgr LTU

760411 руб.

HPE T5522A, B-series 24-40 Port Pwr Pk+ Upgr LTU

1434746 руб.

HPE T5523A, B-series 48-80 Port Pwr Pk+ Upgr LTU

2662753 руб.

HPE T5527A, B-series 8-24 Port ISL Trunking LTU

473916 руб.

HPE T5528A, B-series 24-40 Pt Integr Routing LTU

1709593 руб.

HPE T5529A, B-series 48-80 Pt Integr Routing LTU

2482930 руб.

HPE T5517A, 8/12c BladeSystem 12-pt Upgr LTU

389687 руб.

HPE C8S45A, Brocade 16Gb/16c Embedded SAN Switch

812327 руб.

HPE C8S46A, Brocade 16Gb/28c Embedded SAN Switch

1066791 руб.

HPE C8S47A, Brocade 16Gb/28c PP+ Embedded SAN Switch

1501221 руб.

Жесткий диск HP P2000 2TB 6G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD (AW555A / 841502-001 )

33237 руб.

HPE MSL 2024 LTO-7 FC Bundle (1 x AK379A MSL2024 0-Drive Tape Library, 1 x N7P36A LTO-7 FC Drive Kit, 24 x C7977A LTO-7 15 TB RW Data Cartridge) Tvlite

702743 руб.

HP MSA 1TB 6G SAS 7.2K 2.5in DP MDL HDD (C8S62A / 730706-001)

20383 руб.

Ленточный автозагрузчик HPE (P9G67A)

526400 руб.

Ленточная библиотека HPE StoreEver MSL 6480 Scalable Base Module LTO5-7 FC/SAS (QU625A)

1874715 руб.

Q1J01A_DEMO HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD, 5x1.2TB HDD, 4x16Gb sfp, 4x10Gb Sfp, Advanced Data Services E-LTU)

714674 руб.

Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A)

70381 руб.

HPE MSA 1050 1GbE iSCSI DC LFF Storage

290330 руб.

HPE MSA 1.6TB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) Self Encrypted 3yr Warranty Solid State Drive (Q9D46A)

483149 руб.

HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) Self Encrypted 3yr Warranty Solid State Drive (Q9D47A)

255530 руб.

HPE MSA 1050 1GbE iSCSI DC SFF Storage (Q2R23A)

306806 руб.

Жесткий диск серверный HP Q2R42A 12Tb

92681 руб.

Ленточный картридж HP Q2047A 3Tb

34658 руб.

Ленточный накопитель HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit (Q6Q68A)

657432 руб.

Рэковое сетевое хранилище (Rack NAS) HP D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (Q1J10A)

173005 руб.

Система хранения HPE MSA 1050 x96 2.5 SAS 2xFC 2Port 8G (Q2R19A)

350839 руб.

Система хранения HPE MSA 1050 x96 3.5 SAS 2xFC 2Port 8G (Q2R18A)

349276 руб.

Система хранения HPE MSA 2050 6x1.2Tb iSCSI 2x (Q2R38A)

671210 руб.

Система хранения HPE MSA 2052 x12 3.5 SAS 2x SAN DC (Q1J30A)

638186 руб.

Система хранения HPE MSA 2052 x24 2.5 SAS (Q1J31A)

637618 руб.

ООО "Омега сервис" 2018 г.

created by ALMAS