логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

89698 руб.

UCS-HD600G15K12G 600GB 12G SAS 15K RPM SFF HDD

157238 руб.

UCSC-PCIE-IRJ45 Intel i350 Quad Port 1Gb Adapter

71446 руб.

C3650-STACK-KIT= Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare

123788 руб.

ASA5500X-SSD120= ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare)

60012 руб.

PWR-4450-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4450 and ISR 4350, Spare

86289 руб.

CMPCT-DIN-MNT= DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch

7507 руб.

PWR-C2-640WAC= 640W AC Config 2 Power Supply Spare

90053 руб.

CP-DX-HS= Spare WB Handset for Cisco 6800, 7800, 8800, DX600 Series(телефонная трубка)

1932 руб.

SLASR1-IPB Cisco ASR 1000 IP BASE License

675400 руб.

PWR-C1-1100WAC/2 1100W AC Config 1 Secondary Power Supply

142608 руб.

UCS-HD300G10K12G= 300GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD

44316 руб.

C9300-NM-8X= Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare

191328 руб.

WS-X45-SUP8-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E

1575508 руб.

PWR-C1-350WAC/2 350W AC Config 1 SecondaryPower Supply

48791 руб.

QSFP-40G-SR4-S= 40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class

126842 руб.

UCSB-5108-AC2= UCS 5108 Blade Server AC2 Chassis/0 PSU/8 fans/0 FEX

450196 руб.

UCS-FI-6248UP-UPG UCS 6248UP 1RU Fabric Int/No PSU/32 UP/ 12p LIC

2401328 руб.

PWR-66W-AC= Power Supply 66 Watt AC

7507 руб.

UCS-PSU-6248UP-AC UCS 6248UP Power Supply/100-240VAC

105039 руб.

UCSB-PSU-2500ACDV 2500W Platinum AC Hot Plug Power Supply - DV

70239 руб.

C6800-16P10G= Catalyst 6800 16 port 10GE with integrated DFC4

1913563 руб.

NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card

60012 руб.

CS-ROOM55-WUK= Webex Room 55, Wheels Upgrade Kit (With cable hook)

14985 руб.

WS-F6K-DFC4-A= Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4 S

750397 руб.

DS-SFP-FC16G-SW 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

24928 руб.

M9148S-PL12 MDS 9148S 16G FC 12-port upgrade license

420225 руб.

DS-C48S-300AC= MDS 9148S AC Power Supply

37499 руб.

EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz

99428 руб.

PWR-C4-950WAC-R/2 950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling

157593 руб.

QSFP-40G-CSR4= QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M

224778 руб.

GLC-T-RGD= 1000Base-T SFP, Industrial Temp

29686 руб.

AIR-ACC1530-PMK1 Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530/1560 Series

8189 руб.

QSFP-4X10G-AOC2M= 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 2m

82525 руб.

QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m

75068 руб.

QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m

75068 руб.

QSFP-H40G-AOC5M= 40GBASE Active Optical Cable, 5m

75068 руб.

QSFP-H40G-AOC1M= 40GBASE Active Optical Cable, 1m

63776 руб.

C3850-NM-2-10G Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module

191328 руб.

STACK-T1-1M 1M Type 1 Stacking Cable

14985 руб.

SFP-10G-LR-X= 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range

314832 руб.

DS-SFP-FC16G-SW= 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

24928 руб.

WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP)

1575863 руб.

MEM-FLASH-16G= 16G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare

172579 руб.

MEM-4300-4G= 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare

155321 руб.

SM-X-NIM-ADPTR= SM-X Adapter for one NIM module for Cisco 4000 Series ISR

48791 руб.

NIM-4FXO= 4-port Network Interface Module - FXO (Universal)

86289 руб.

BE6M-M4-XU= Cisco Business Edition 6000M Svr (M4), Export Unrestrict. SW

705371 руб.

NIM-4FXS= 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID

86289 руб.

QSFP-40G-SR-BD= QSFP-40G-SR-BD= QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver

82170 руб.

NIM-ES2-8= 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module

73151 руб.

PWR-C1-715WAC/2 715W AC Config 1 Secondary Power Supply

93817 руб.

MEM-4400-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare

103547 руб.

CAB-STK-E-1M Cisco FlexStack 1m stacking cable

7507 руб.

MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare

103547 руб.

NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP

89769 руб.

ASA-RAILS= ASA 5512-X -- ASA 5555-X Rail Kit (Spare)

37499 руб.

ASA-PWR-AC= ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply

150065 руб.

UCSC-MRAID12G-1GB Cisco 12Gbps SAS 1GB FBWC Cache module (Raid 0/1/5/6)

91332 руб.

C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module

194657 руб.

NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module

47299 руб.

AIR-ANT2547VG-N= 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn.

29189 руб.

PWR-C45-1400AC/2 Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only)

117822 руб.

PWR-C45-1400AC Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only)

117822 руб.

PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit

1882 руб.

AIR-ANT2588P3M-N= 2.4 GHz 8 dBi/5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn.

78690 руб.

PWR-IE170W-PC-AC= IE family power supply 170W. AC to DC

123788 руб.

NIM-2GE-CU-SFP= 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP

75941 руб.

PWR-C2-1025WAC 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

111501 руб.

WS-X45-SUP8-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E

1493693 руб.

AIR-PWRINJ6= Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points

11387 руб.

AIR-ACC1530-PMK1= Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530/1560 Series

8331 руб.

WS-X4724-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP)

1575863 руб.

WS-X45-SUP7L-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps

1035543 руб.

C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module

38280 руб.

ACS-890-RM-19= Rackmount kit for 890

8629 руб.

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable

7507 руб.

PWR-RGD-AC-DC= Hgh AC/DC(88-300VDC/85-264VAC) Pwr Supp CGR2010 and CGS2520

71446 руб.

CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector

1889 руб.

CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845

43180 руб.

SM-ES2-24= Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE

129043 руб.

PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply

49639 руб.

PWR-C1-1100WAC= 1100W AC Config 1 Power Supply

142608 руб.

SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

150065 руб.

SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

52555 руб.

SFP-10G-AOC10M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M

19531 руб.

C4KX-PWR-750AC-R Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

157593 руб.

GLC-TE 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

33806 руб.

SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

7507 руб.

CAB-CONSOLE-USB Console Cable 6ft with USB Type A and mini-B

2251 руб.

C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module

89698 руб.

CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module

14985 руб.

PWR-C2-1025WAC= 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

135080 руб.

CAB-SPWR-30CM= Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare

7159 руб.

CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable

3878 руб.

CAB-SPWR-150CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM Spare

14630 руб.

CAB-SPWR-150CM Catalyst Stack Power Cable 150 CM - Upgrade

7507 руб.

CAB-AUX-RJ45= Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M

2251 руб.

UCSC-RAILB-M4 Ball Bearing Rail Kit for C220 M4 and C240 M4 rack servers

16548 руб.

PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare

76773 руб.

MEM-3900-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare

51774 руб.

C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID]

22868 руб.

RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750 3560 3550 2900-LRE-XL

5660 руб.

Cisco AIR-CAP2702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain

100919 руб.

PWR-IE50W-AC= IE3000/2000 AC Power Module (updated)

30041 руб.

IEM-3000-8FM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX

89698 руб.

IEM-3000-4SM= Cisco IE 3000 4 port SFP expansion module

130819 руб.

C4KX-PWR-750AC-R= Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

157593 руб.

SM-X-ES3-16-P= SM-X EtherSwitch L2/L3 SM 16 GE POE+

182734 руб.

GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

20667 руб.

CAB-STACK-3M= Cisco StackWise 3M Stacking Cable

16974 руб.

STACK-T1-50CM= 50CM Type 1 Stacking Cable

7528 руб.

GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM

41476 руб.

SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

5369 руб.

SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module

77483 руб.

PWR-C1-715WAC= 715W AC Config 1 Power Supply

93817 руб.

MEM-CF-256MB= 256MB Compact Flash for Cisco 1900 2900 3900 ISR

34516 руб.

UCS-MR-1X162RY-A= 16GB DDR3-1600-MHz RDIMM/PC3-12800/dual rank/1.35v

36646 руб.

CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable

14985 руб.

GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP

142963 руб.

EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare

90053 руб.

A9K-RSP880-RL-TR= A9K RSP880 Transport Rate Limit to 440G/Slot Fabric

3601992 руб.

A9K-RSP880-RL-SE= A9K RSP880 Service Edge Rate Limit to 440G/Slot Fabric

4877654 руб.

A9K-RSP880-TR= ASR 9000 Route Switch Processor 880 for Packet Trans. Spare

5628051 руб.

A9K-RSP880-SE= ASR 9000 Route Switch Processor 880 for Service Edge Spare

6903783 руб.

A9K-4T16GE-TR= 4X10GE / 16X1G Combo Linecard, Packet Transport Optimized

3376859 руб.

A9K-RSP880-LT-SE= ASR 9000 Route Switch Processor 880-Lite for Service Edge

5413642 руб.

A9K-RSP880-LT-TR= ASR 9000 Route Switch Processor 880-LT for Packet Trans

4502455 руб.

HWIC-2FE= Two 10/100 routed port HWIC

150065 руб.

EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card

40908 руб.

VWIC3-1MFT-G703= 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

210148 руб.

EHWIC-D-8ESG= Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card

82525 руб.

EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A

86289 руб.

GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port

18749 руб.

UCS-MR-1X322RV-A 32GB DDR4-2400-MHz RDIMM/PC4-19200/dual rank/x4/1.2v

171797 руб.

UCS-HD1T7K12G 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD

87142 руб.

GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches

18962 руб.

GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

74642 руб.

GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

34394 руб.

GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

82170 руб.

GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

41263 руб.

GLC-T= [1000BASE-T SFP] GLC-T Модуль 1000BASE-T SFP

29686 руб.

HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card

60438 руб.

VWIC3-2MFT-G703= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

293029 руб.

PVDM3-32= 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE

137850 руб.

PVDM3-64= PVDM3-64 Модуль 64-channel high-density voice and video DSP module

337700 руб.

C3850-NM-8-10G= Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module

459215 руб.

PWR-60W-AC= Power Supply 60 Watt AC

2628 руб.

PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC

10511 руб.

PWR-C2-250WAC= 250W AC Config 2 Power Supply Spare

41192 руб.

RCKMNT-19-CMPCT= Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-3400

5632 руб.

SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module

299775 руб.

SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

82525 руб.

SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module

37286 руб.

CTS-SX20N-CODEC= SX20-N Codec - no encryption

574055 руб.

SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)

35652 руб.

SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

7507 руб.

SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

7507 руб.

SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter

11467 руб.

VIC2-2FXO= [Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)]

37499 руб.

VIC2-4FXO= [Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)]

91119 руб.

X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module

157593 руб.

PWR-C3-750WAC-R= 750W AC Config 3 Power Supply front to back cooling spare

54046 руб.

GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

38151 руб.

N56-LAN1K9-P Limited Time Promotion for Nexus 5600 Series LAN Enterprise

750397 руб.

NIM-4G-LTE-GA= 4G LTE NIM for Global (Europe, Australia & New Zealand)

95664 руб.

AIR-CT3504-RMNT= Cisco 3504 Wireless Controller Rack Mount Tray

16903 руб.

C9400-SUP-1XL Cisco Catalyst 9400 Series Supervisor 1XL Module

1454277 руб.

SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

52555 руб.

C9400-LC-48T Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port 10/100/1000 (RJ-45)

535775 руб.

ACS-4220-RM-19= 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220

8629 руб.

QSFP-H40G-CU3M= Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m

18749 руб.

NIM-ES2-8-P= 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module

44459 руб.

SFP-10G-ER-S= 10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class

592804 руб.

ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit

8629 руб.

PWR-1941-AC= Cisco 1941 AC Power Supply

6886 руб.

FAN-T3-R= Вентиляторный модуль Cisco Catalyst 3850 Type 3 front to back cooling Fan Module

9020 руб.

CAB-CEE77-C15-EU= Кабель CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe

3439 руб.

CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

374844 руб.

DS-CAC-650W-E= MDS 32G Switch 650W AC PSU Port side Exhaust

61929 руб.

DS-SFP-FC16G-LW= 16 Gbps Fibre Channel LW SFP+, LC

277617 руб.

ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit

7152 руб.

ООО "Омега сервис" 2018 г.

created by ALMAS