логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

88359 руб.

C3650-STACK-KIT= Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare

121940 руб.

PWR-4450-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4450 and ISR 4350, Spare

85001 руб.

CMPCT-DIN-MNT= DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch

7395 руб.

PWR-C2-640WAC= 640W AC Config 2 Power Supply Spare

88709 руб.

CP-DX-HS= Spare WB Handset for Cisco 6800, 7800, 8800, DX600 Series(телефонная трубка)

1904 руб.

SLASR1-IPB Cisco ASR 1000 IP BASE License

665320 руб.

PWR-C1-1100WAC/2 1100W AC Config 1 Secondary Power Supply

140480 руб.

UCS-HD300G10K12G= 300GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD

43655 руб.

C9300-NM-8X= Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare

188472 руб.

WS-X45-SUP8-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E

1551993 руб.

PWR-C1-350WAC/2 350W AC Config 1 SecondaryPower Supply

48063 руб.

STACK-T1-3M 3M Type 1 Stacking Cable

22177 руб.

QSFP-40G-SR4-S= 40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class

124949 руб.

UCSB-5108-AC2= UCS 5108 Blade Server AC2 Chassis/0 PSU/8 fans/0 FEX

443476 руб.

UCS-FI-6248UP-UPG UCS 6248UP 1RU Fabric Int/No PSU/32 UP/ 12p LIC

2365488 руб.

PWR-66W-AC= Power Supply 66 Watt AC

7395 руб.

UCS-PSU-6248UP-AC UCS 6248UP Power Supply/100-240VAC

103471 руб.

UCSB-PSU-2500ACDV 2500W Platinum AC Hot Plug Power Supply - DV

69190 руб.

SM-X-ES3-24-P= SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE+

221773 руб.

NIM-2MFT-T1/E1= 2 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

162657 руб.

NIM-2FXSP= 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID

42536 руб.

C6800-16P10G= Catalyst 6800 16 port 10GE with integrated DFC4

1885002 руб.

NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card

59116 руб.

CS-ROOM55-WUK= Webex Room 55, Wheels Upgrade Kit (With cable hook)

14762 руб.

WS-F6K-DFC4-A= Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4 S

739197 руб.

DS-SFP-FC16G-SW 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

24556 руб.

M9148S-PL12 MDS 9148S 16G FC 12-port upgrade license

413953 руб.

DS-C48S-300AC= MDS 9148S AC Power Supply

36939 руб.

EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz

97944 руб.

PWR-C4-950WAC-R/2 950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling

155241 руб.

QSFP-40G-CSR4= QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M

221423 руб.

GLC-T-RGD= 1000Base-T SFP, Industrial Temp

29243 руб.

AIR-ACC1530-PMK1 Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530/1560 Series

8066 руб.

QSFP-4X10G-AOC2M= 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 2m

81294 руб.

QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m

73948 руб.

QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m

73948 руб.

QSFP-H40G-AOC5M= 40GBASE Active Optical Cable, 5m

73948 руб.

QSFP-H40G-AOC1M= 40GBASE Active Optical Cable, 1m

62824 руб.

C3850-NM-2-10G Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module

188472 руб.

STACK-T1-1M 1M Type 1 Stacking Cable

14762 руб.

SFP-10G-LR-X= 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range

310133 руб.

DS-SFP-FC16G-SW= 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

24556 руб.

WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP)

1552342 руб.

MEM-FLASH-16G= 16G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare

170003 руб.

MEM-4300-4G= 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare

153003 руб.

SM-X-NIM-ADPTR= SM-X Adapter for one NIM module for Cisco 4000 Series ISR

48063 руб.

NIM-4FXO= 4-port Network Interface Module - FXO (Universal)

85001 руб.

BE6M-M4-XU= Cisco Business Edition 6000M Svr (M4), Export Unrestrict. SW

694843 руб.

NIM-4FXS= 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID

85001 руб.

QSFP-40G-SR-BD= QSFP-40G-SR-BD= QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver

80944 руб.

NIM-ES2-8= 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module

72059 руб.

PWR-C1-715WAC/2 715W AC Config 1 Secondary Power Supply

92417 руб.

MEM-4400-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare

102002 руб.

CAB-STK-E-1M Cisco FlexStack 1m stacking cable

7395 руб.

MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare

52540 руб.

NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP

88429 руб.

ASA-PWR-AC= ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply

147825 руб.

UCSC-MRAID12G-1GB Cisco 12Gbps SAS 1GB FBWC Cache module (Raid 0/1/5/6)

89969 руб.

C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module

190781 руб.

C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module

301598 руб.

NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module

46593 руб.

AIR-ANT2547VG-N= 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn.

28754 руб.

PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit

1854 руб.

AIR-ANT2588P3M-N= 2.4 GHz 8 dBi/5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn.

77516 руб.

PWR-IE170W-PC-AC= IE family power supply 170W. AC to DC

121940 руб.

NIM-2GE-CU-SFP= 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP

76818 руб.

PWR-C2-1025WAC 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

107179 руб.

AIR-PWRINJ6= Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points

11026 руб.

AIR-ACC1530-PMK1= Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530/1560 Series

8207 руб.

C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module

37708 руб.

ACS-890-RM-19= Rackmount kit for 890

8500 руб.

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable

7395 руб.

PWR-RGD-AC-DC= Hgh AC/DC(88-300VDC/85-264VAC) Pwr Supp CGR2010 and CGS2520

70380 руб.

CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector

1861 руб.

CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845

42536 руб.

SM-ES2-24= Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE

127117 руб.

PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply

48692 руб.

PWR-C1-1100WAC= 1100W AC Config 1 Power Supply

140480 руб.

SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

147825 руб.

SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

51770 руб.

SFP-10G-AOC10M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M

19239 руб.

C4KX-PWR-750AC-R Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

155241 руб.

GLC-TE 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

33301 руб.

SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

7395 руб.

CAB-CONSOLE-USB Console Cable 6ft with USB Type A and mini-B

7395 руб.

C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module

88359 руб.

CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module

14762 руб.

PWR-C2-1025WAC= 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

133064 руб.

CAB-SPWR-30CM= Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare

7052 руб.

CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable

3820 руб.

CAB-SPWR-150CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM Spare

14412 руб.

CAB-SPWR-150CM Catalyst Stack Power Cable 150 CM - Upgrade

7395 руб.

CAB-AUX-RJ45= Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M

2218 руб.

UCSC-RAILB-M4 Ball Bearing Rail Kit for C220 M4 and C240 M4 rack servers

16301 руб.

PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare

75627 руб.

MEM-3900-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare

51001 руб.

C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID]

22527 руб.

RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750 3560 3550 2900-LRE-XL

5576 руб.

Cisco AIR-CAP2702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain

99413 руб.

PWR-IE50W-AC= IE3000/2000 AC Power Module (updated)

29593 руб.

IEM-3000-8FM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX

88359 руб.

IEM-3000-4SM= Cisco IE 3000 4 port SFP expansion module

128866 руб.

C4KX-PWR-750AC-R= Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

155241 руб.

SM-X-ES3-16-P= SM-X EtherSwitch L2/L3 SM 16 GE POE+

180007 руб.

GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

20358 руб.

CAB-STACK-3M= Cisco StackWise 3M Stacking Cable

16720 руб.

STACK-T1-50CM= 50CM Type 1 Stacking Cable

7416 руб.

GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM

40857 руб.

SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

5289 руб.

SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module

76326 руб.

PWR-C1-715WAC= 715W AC Config 1 Power Supply

92417 руб.

MEM-CF-256MB= 256MB Compact Flash for Cisco 1900 2900 3900 ISR

34001 руб.

UCS-MR-1X162RY-A= 16GB DDR3-1600-MHz RDIMM/PC3-12800/dual rank/1.35v

36099 руб.

CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable

14762 руб.

GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP

140829 руб.

EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare

88709 руб.

HWIC-2FE= Two 10/100 routed port HWIC

147825 руб.

EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card

40297 руб.

VWIC3-1MFT-G703= 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

207012 руб.

EHWIC-D-8ESG= Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card

81294 руб.

EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A

85001 руб.

GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port

18469 руб.

UCS-MR-1X322RV-A 32GB DDR4-2400-MHz RDIMM/PC4-19200/dual rank/x4/1.2v

169233 руб.

UCS-HD1T7K12G 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD

85841 руб.

GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches

18679 руб.

GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

73528 руб.

GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

33880 руб.

GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

80944 руб.

GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

40647 руб.

GLC-T= [1000BASE-T SFP] GLC-T Модуль 1000BASE-T SFP

29243 руб.

HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card

59536 руб.

VWIC3-2MFT-G703= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

288655 руб.

PVDM3-32= 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE

135792 руб.

PVDM3-64= PVDM3-64 Модуль 64-channel high-density voice and video DSP module

332660 руб.

C3850-NM-8-10G= Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module

452361 руб.

PWR-60W-AC= Power Supply 60 Watt AC

2589 руб.

PWR-C2-250WAC= 250W AC Config 2 Power Supply Spare

40577 руб.

RCKMNT-19-CMPCT= Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-3400

5548 руб.

SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module

295301 руб.

SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

81294 руб.

SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module

40890 руб.

CTS-SX20N-CODEC= SX20-N Codec - no encryption

565487 руб.

SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)

35120 руб.

SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

7395 руб.

SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

7395 руб.

SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter

11296 руб.

VIC2-2FXO= [Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)]

36939 руб.

VIC2-4FXO= [Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)]

89759 руб.

X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module

155241 руб.

PWR-C3-750WAC-R= 750W AC Config 3 Power Supply front to back cooling spare

53240 руб.

GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

36939 руб.

N56-LAN1K9-P Limited Time Promotion for Nexus 5600 Series LAN Enterprise

739197 руб.

NIM-4G-LTE-GA= 4G LTE NIM for Global (Europe, Australia & New Zealand)

94236 руб.

AIR-CT3504-RMNT= Cisco 3504 Wireless Controller Rack Mount Tray

16650 руб.

C9400-SUP-1XL Cisco Catalyst 9400 Series Supervisor 1XL Module

1432571 руб.

SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

51770 руб.

C9400-LC-48T Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port 10/100/1000 (RJ-45)

527778 руб.

ACS-4220-RM-19= 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220

8500 руб.

QSFP-H40G-CU3M= Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m

18469 руб.

NIM-ES2-8-P= 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module

40850 руб.

SFP-10G-ER-S= 10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class

583956 руб.

ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit

3575 руб.

PWR-1941-AC= Cisco 1941 AC Power Supply

6783 руб.

FAN-T3-R= Вентиляторный модуль Cisco Catalyst 3850 Type 3 front to back cooling Fan Module

8885 руб.

CAB-CEE77-C15-EU= Кабель CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe

3388 руб.

CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

369249 руб.

DS-CAC-650W-E= MDS 32G Switch 650W AC PSU Port side Exhaust

61005 руб.

DS-SFP-FC16G-LW= 16 Gbps Fibre Channel LW SFP+, LC

273474 руб.

ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit

7045 руб.

UCS-SD-64G-S= 64GB SD Card for UCS Servers

26935 руб.

MEM-FLSH-4U8G 4G to 8G eUSB Flash Memory Upgrade for Cisco ISR 4300

73948 руб.

C9300-NM-8X Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module

278651 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.