логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

85858 руб.

C3650-STACK-KIT= Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare

72540 руб.

ASA5500X-SSD120= ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare)

54921 руб.

PWR-4450-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4450 and ISR 4350, Spare

78969 руб.

CMPCT-DIN-MNT= DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch

6870 руб.

PWR-C2-640WAC= 640W AC Config 2 Power Supply Spare

82414 руб.

C9300-NM-8X= Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare

175097 руб.

STACK-T1-3M 3M Type 1 Stacking Cable

20603 руб.

SM-X-ES3-24-P= SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE+

206034 руб.

NIM-2MFT-T1/E1= 2 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

151113 руб.

C1FPAIRK9 Cisco ONE Foundation Perpetual - Wireless

24048 руб.

C9K-PWR-650WAC-R/2 650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling

144224 руб.

NIM-2FXSP= 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID

39517 руб.

NIM-2FXO= 2-port Network Interface Module - FXO (Universal)

39517 руб.

CAB-STK-E-3M Cisco FlexStack 3m stacking cable

13714 руб.

CS-MIC-TABLE-J= Cisco Table Microphone with Jack plug spare

32173 руб.

NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card

54921 руб.

C3KX-SM-10G-RF Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare REMANUFACTURED

177176 руб.

CS-ROOM55-WUK= Webex Room 55, Wheels Upgrade Kit (With cable hook)

13714 руб.

PWR-C1-350WAC-P= 350W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare

44652 руб.

EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz

109907 руб.

ANT-ADPTR-Q-TNC= Connecting Adapter for CGR Antennas - QMA to TNC

5154 руб.

FL-44-PERF-K9 Performance on Demand License for 4400 Series

247241 руб.

4PT-KIT-T1= 4 Point Type 1 rack mount kit

18004 руб.

PWR-4330-POE-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare

39517 руб.

MEM-4400-4G= 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare

75524 руб.

DNA-P-50M-E-3Y Cisco DNA Essentials On Premise Lic, Agg 100M, 3Y

225663 руб.

FL-44-BOOST-K9 Booster Performance License for 4450 Series

343369 руб.

PWR-4450-AC/2 AC Power Supply (Secondary PS) for Cisco ISR 4450

54921 руб.

QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m

68700 руб.

QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m

68700 руб.

QSFP-4X10G-AOC1M= 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 1m

75524 руб.

QSFP-4SFP10G-CU2M= QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 2m

30938 руб.

QSFP-H40G-CU1M= 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m

17159 руб.

STACK-T1-1M 1M Type 1 Stacking Cable

15859 руб.

SFP-10G-LR-X= 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range

288123 руб.

SFP-10G-SR-X= 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range

108152 руб.

ONS-SC+-10G-CU7= 10GBASE-CU SFP+ Cable 7 Meter

24763 руб.

IEM-3000-8TM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 10/100

82089 руб.

DS-SFP-FC16G-SW= 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

22813 руб.

CAB-MIC-EXT-J= Extension cable for the table microphone with Jack 9m

2060 руб.

BRKT-SX10-SMK SX10 Screen Mount Kit

11342 руб.

PWR-C5-600WAC/2 600W AC Config 5 Power Supply - Secondary Power Supply

137334 руб.

C9200L-STACK-KIT Cisco Catalyst 9200L Stack Module

85858 руб.

PWR-C5-1KWAC/2 1KW AC Config 5 Power Supply - Secondary Power Supply

206034 руб.

SM-X-NIM-ADPTR= SM-X Adapter for one NIM module for Cisco 4000 Series ISR

44652 руб.

NIM-4FXO= 4-port Network Interface Module - FXO (Universal)

78969 руб.

NIM-ES2-8= 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module

66945 руб.

MEM-4400-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare

99572 руб.

MEM-FLSH-32G= 32G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430 Spare

236907 руб.

MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare

99572 руб.

MEM-FLSH-16G= 16G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430, 4350 & 4330 Spare

157938 руб.

NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP

78969 руб.

ASA-RAILS= ASA 5512-X -- ASA 5555-X Rail Kit (Spare)

34317 руб.

C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module

232812 руб.

C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module

280193 руб.

NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module

40392 руб.

SSD-MSATA-200G= 200 GB, SATA Solid State Disk for Cisco ISR 4300 Series

171717 руб.

AIR-ANT2547VG-N= 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn.

26713 руб.

CTS-MIC-TABL20= Cisco TelePresence Table Microphone 20

32108 руб.

PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit

1722 руб.

AIR-ANT2588P3M-N= 2.4 GHz 8 dBi/5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn.

72014 руб.

NIM-2GE-CU-SFP= 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP

71366 руб.

AIR-ACC1530-PMK2= Pole Mount Kit for AP1530 Series with tilt adjustment

8514 руб.

AIR-PWRINJ6= Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points

10243 руб.

AIR-ACC1560-PMK1= 1530/1560 Series Pole/Wall Mount Kit w/Power Adpater Mount

9554 руб.

AIR-ACC1530-PMK1= Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530/1560 Series

7494 руб.

AIR-ANT2568VG-N= 2.4 GHz 6dBi/5 GHz 8dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn.

30093 руб.

C9200L-STACK-KIT= Cisco Catalyst 9200L Stack Module

85858 руб.

NIM-1T= 1-Port Serial WAN Interface card

34317 руб.

C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module

46666 руб.

ACS-890-RM-19= Rackmount kit for 890

7897 руб.

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable

6870 руб.

C3850-NM-4-10G= Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module

211754 руб.

CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector

1774 руб.

CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845

39517 руб.

PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply

25478 руб.

CAB-HDMI-MULT-9M Cisco Multi-Connector Presentation Cable (HDMI to Multi)

33667 руб.

PWR-C1-1100WAC= 1100W AC Config 1 Power Supply

130510 руб.

SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

56676 руб.

SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

27428 руб.

SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

6870 руб.

NIM-1MFT-T1/E1= 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

98207 руб.

PVDM4-64= 64-channel DSP module

268494 руб.

CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module

13714 руб.

PWR-C2-1025WAC= 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

123620 руб.

CAB-SPWR-30CM= Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare

4114 руб.

CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable

2951 руб.

CAB-SPWR-150CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM Spare

14819 руб.

SFP-H10GB-CU1-5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter

6870 руб.

PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare

70975 руб.

C4KX-PWR-750AC-R= Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

144224 руб.

STACK-T1-50CM= 50CM Type 1 Stacking Cable

4114 руб.

SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module

70910 руб.

PWR-C1-715WAC= 715W AC Config 1 Power Supply

35422 руб.

CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable

14195 руб.

EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card

46406 руб.

GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

137009 руб.

GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port

17159 руб.

GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port

28390 руб.

GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches

17354 руб.

GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

68310 руб.

FAN-T2= Cisco Type 2 Fan Module, spare

20603 руб.

GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

30938 руб.

GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

75199 руб.

GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM

159693 руб.

VWIC3-2MFT-G703= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

315876 руб.

PWR-C2-250WAC/2 250W AC Config 2 Secondary Power Supply

20083 руб.

PWR-C2-250WAC= 250W AC Config 2 Power Supply Spare

37697 руб.

SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module

274344 руб.

SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

43092 руб.

L-FLSASR1-FWNAT-R= Firewall/NAT Stateful Inter-Chassis Redundancy E-Delivery PA

39517 руб.

QSFP-100G-CU1M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m

22358 руб.

SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module

30743 руб.

SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

6870 руб.

SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

6870 руб.

SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter

10315 руб.

VG204XM Cisco VG204XM Analog Voice Gateway

45886 руб.

PWR-C3-750WAC-R= 750W AC Config 3 Power Supply front to back cooling spare

103017 руб.

GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

34317 руб.

GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM

89303 руб.

GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM

89303 руб.

AIR-CT3504-RMNT= Cisco 3504 Wireless Controller Rack Mount Tray

15469 руб.

ACS-4220-RM-19= 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220

7897 руб.

NIM-ES2-8-P= 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module

743 руб.

SFP-10G-ER-S= 10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class

542513 руб.

ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit

7897 руб.

CAB-CEE77-C15-EU= Кабель CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe

3148 руб.

CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

343044 руб.

DS-CAC-650W-E= MDS 32G Switch 650W AC PSU Port side Exhaust

56676 руб.

DS-SFP-FC16G-LW= 16 Gbps Fibre Channel LW SFP+, LC

254065 руб.

ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit

6870 руб.

UCS-SD-64G-S= 64GB SD Card for UCS Servers

25023 руб.

MEM-FLSH-4U8G 4G to 8G eUSB Flash Memory Upgrade for Cisco ISR 4300

68700 руб.

C9300-NM-8X Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module

175097 руб.

CTS-MIC-CLNG-G2= Cisco Ceiling Microphone Gen 2 stand alone kit

102302 руб.

ASA5506-RACK-MNT= Аксессуар ASA 5506-X Rackmount Kit Spare

24048 руб.

NIM-LTEA-EA= CAT6 LTE Advanced NIM for Europe and North America

104772 руб.

SFP-10/25G-CSR-S= Cisco Dual Rate 10/25GBASE-CSR SFP Module

75199 руб.

BRKT-SX10-SMK= SX10 Screen Mount Kit

11342 руб.

PVDM4-256= 256-channel DSP module

452690 руб.

MEM-FLSH-8G= 8G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430 & 4300 Spare

78969 руб.

N2XX-AIPCI01= Intel X520 Dual Port 10Gb SFP+ Adapter

128625 руб.

C9300L-STACK-KIT Cisco Catalyst 9300L Stacking Kit

99572 руб.

PWR-C1-715WAC-P/2 715W AC 80+ platinum Config 1 SecondaryPower Supply

85858 руб.

C4KX-FAN-F= Catalyst 4500X back to front cooling fan spare

18914 руб.

C9200-STACK-KIT= Cisco Catalyst 9200 Stack Module

85858 руб.

PWR-C5-125WAC= 125W AC Config 5 Power Supply

96128 руб.

PWR-C5-600WAC= 600W AC Config 5 Power Supply

137334 руб.

PWR-C5-1KWAC= 1KW AC Config 5 Power Supply

206034 руб.

NIM-4FXSP= 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID

78969 руб.

NIM-16A= 16 Channel Async serieal interface for ISR4000 series router

101977 руб.

MEM-4400-4GU8G 4G to 8G DRAM Upgrade (4G+4G) for Cisco ISR 4400

103017 руб.

QSFP-100G-PSM4-S= 100GBASE PSM4 QSFP Transceiver, MPO, 500m over SMF

137009 руб.

PVDM4-32= 32-channel DSP module

134280 руб.

PWR-C1-350WAC-P/2 350W AC 80+ platinum Config 1 Secondary Power Supply

44912 руб.

C9300L-STACK-KIT= Cisco Catalyst 9300L Stacking Kit

99572 руб.

PWR-4430-AC/2 AC Power Supply (Secondary PS) for Cisco ISR 4430

54921 руб.

QSFP-40G-ER4= QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM

2574972 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.