логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
HP R2W96A Точка доступа Aruba IAP11 (RW) 10/100/1000BASE-TX

7241 руб.

HP JZ320A Точка доступа Aruba AP-303 (RW) Unified AP 10/100/1000BASE-TX

18680 руб.

HP JX954A Точка доступа Aruba IAP-207 10/100/1000BASE-TX

20373 руб.

HP JW811A Точка доступа Aruba IAP-315 (RW) 10/100/1000BASE-TX

49759 руб.

HP R1B21A Aruba 9004 (RW) Gateway

124728 руб.

HP Q9H62A Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba AP-515 (RW) Unified AP

81829 руб.

HP JX966A Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba AP-365 (RW) Outdoor AP

92409 руб.

HP R2X01A Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point

14936 руб.

HP R2X06A Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP15 (RW) Access Point

16052 руб.

HP JW325A Точка доступа Aruba IAP-325 (RW) 10/100/1000BASE-TX

89434 руб.

HP JW627A Инжектор HP Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan

6075 руб.

HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

8142 руб.

HP JW629A Инжектор HPE Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan

8737 руб.

HP J8177D Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

11902 руб.

HP AJ716B Трансивер HPE 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack AJ716B

18052 руб.

HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

18224 руб.

HP JD102B Трансивер HPE HP X110 100M SFP LC FX Transceive

18184 руб.

HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

30860 руб.

HP JD119B Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX

53892 руб.

HP J9151D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

73646 руб.

HP J9151E Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

80342 руб.

J9626A HP 2620-48 Switch(Managed, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, L3, 19")

80507 руб.

HP JD118B Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX

30583 руб.

HP 455883-B21 Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt

54222 руб.

HP JD092B Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR

121422 руб.

HP JD094B Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC LR

275492 руб.

HP JH330A Коммутатор PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)

10083 руб.

HP JL380A Коммутатор HPE 1920S 8G настраиваемый, управляемый 8x10/100/1000BASE-T

11124 руб.

HP JL381A Коммутатор HPE 1920S настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

11572 руб.

HP JL382A Коммутатор HPE 1920S настраиваемый 19U 48x10/100/1000BASE-T

25127 руб.

HP JL384A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

26367 руб.

HP JL383A Коммутатор HPE 1920S-8G-PPoE+, управляемый, 8*10/100/1000, из них 4 PoE+, 65W

12960 руб.

HP JL385A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

34468 руб.

HP JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T (24 PoE ports)

50916 руб.

HP JH017A Коммутатор HPE 1420-24G-2SFP неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

14209 руб.

HP JH016A Коммутатор HPE 1420-16G неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T

8340 руб.

HP JH018A Коммутатор HPE 1420-24G-2S неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

20287 руб.

HP JH019A Коммутатор HPE 1420-24G-PoE+ неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

20333 руб.

HP JH327A Коммутатор HPE 1420 неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T

2828 руб.

HP JH328A Коммутатор HPE 1420 5G PoE+ неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T

8020 руб.

HP JH329A Коммутатор HPE 1420-8G неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T

2974 руб.

HP JG708B Коммутатор HPE 1420-24G неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

11201 руб.

HP JH407A Коммутатор HPE 1405 5G v3 неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T

2331 руб.

HP JH408A Коммутатор HPE 1405 8G v3 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T

3191 руб.

HP JG913A Коммутатор HPE 1620-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

17880 руб.

HP JG914A Коммутатор HPE 1620-48G управляемый 48*10/100/1000, VLANs

34213 руб.

HP J9982A Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ управляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T из них 4 PoE+, 65W                

12207 руб.

HP J9983A Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, 4*SFP, 185W

26734 руб.

HP J9984A Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T, 4*SFP, 370W

46618 руб.

HP J9981A Коммутатор HPE 1820-48G управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T, + 4 SFP  

23640 руб.

HP J9834A Коммутатор HPE PS1810-24G настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

23869 руб.

HP J9980A Коммутатор HPE 1820-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, + 2*SFP

11431 руб.

HP J9979A Коммутатор HPE 1820-8G управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T

5414 руб.

HP JG960A Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T

49600 руб.

HP JG961A Коммутатор HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T

87338 руб.

HP JG962A Коммутатор 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19\")

63810 руб.

HP JL170A Коммутатор управляемый 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T

47527 руб.

HP J9774A Коммутатор HPE 2530-8G-PoE+ управляемый настольный 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

25458 руб.

HP J9773A Коммутатор HPE 2530-24G-PoE+ управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

67480 руб.

HP J9777A Коммутатор HP 2530-8G управляемый 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2

25706 руб.

HP JL253A Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19

157212 руб.

HP J9780A Коммутатор HPE 2530-8-PoE+ управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

23226 руб.

HP J9776A Коммутатор HPE 2530-24G управляемый 24*10/100/1000 + 4 GbE SFP

46205 руб.

HP J9772A Коммутатор HPE 2530-48G-PoE+ управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T

113735 руб.

HP JL320A Коммутатор Aruba 2930M 24G PoE+ with 1-slot Switch

204574 руб.

HP JL354A Коммутатор Aruba 2540 24G 4SFP+ (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19")

112743 руб.

HP JL355A Коммутатор Aruba 2540 48G 4SFP+ Switc

148781 руб.

HP JL356A Коммутатор Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch

138945 руб.

HP JL172A Коммутатор 1850 24G 2XGT PoE+185W

61744 руб.

HP JL070A Коммутатор HP 2530 8 PoE+ Internal PS Swch

38518 руб.

HP J9778A Коммутатор HPE 2530-48-PoE+ управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T

77614 руб.

HP J9775A Коммутатор HPE 2530-48G управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T

60422 руб.

HP J9779A Коммутатор HPE 2530-24-PoE+ управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T

58272 руб.

HP J9782A Коммутатор 2530-24 управляемый 24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP

24797 руб.

HP J9783A Коммутатор HPE 2530-8 управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

22952 руб.

HP J9781A Коммутатор HPE 2530-48 управляемый 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2 GbE SFP

49772 руб.

HP JL259A Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP Switch (JL259A#ABB)

94806 руб.

HP J9625A Коммутатор HPE 2620 24 PoE+ управляемый 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19

77945 руб.

HP JG963A Коммутатор 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch

112495 руб.

HP QW938B Коммутатор SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP)

1153630 руб.

HP JL261A Коммутатор Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19")

128943 руб.

HP J9627A Коммутатор HPE 2620-48-PoE+ управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T

143904 руб.

HP J9728A Коммутатор 2920 48G 44 x 10/100/1000, 4 x SFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19'

216228 руб.

HP JL255A Коммутатор Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch

183000 руб.

HP JL260A Коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19")

172999 руб.

HP JL254A Коммутатор 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19\")

234908 руб.

HP JL357A Коммутатор PoE 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19")

203416 руб.

HP JL256A Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19")

268632 руб.

HP JL071A Коммутатор Aruba 3810M 24G 1-slot с 24 портами 10/100/1000

294669 руб.

HP JG937A Коммутатор 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, 370W, Managed static L3, Stacking, IRF, 19\")

385177 руб.

HP JG932A Коммутатор 5130-24G-4SFP+ EI Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19\")

239785 руб.

HP JG934A Коммутатор 5130-48G-4SFP+ EI (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19')"

320209 руб.

HP JL262A Коммутатор HPE Aruba 2930F 48G Rackmount Gigabit Managed Switch, 48x RJ-45, 4x SFP, 370W PoE+

164237 руб.

HP JL319A Коммутатор Aruba 2930M 24G 1-slot Switch

185067 руб.

HP JH149A Коммутатор (switch) HP JH149A FlexNetwork 5510 24G SFP 4SFP+ HI 1-slot Switch"

672985 руб.

HP J9821A HP 5406R zl2 Switch (Managed, L3, 6 open I/O slots, one management module, fan tray, without power supply(up to 2), 19")

177691 руб.

HP J9828A HP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply

58520 руб.

HP J9827A HP 5400R zl2 Management Module

182752 руб.

JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

25375 руб.

HP JG933A Коммутатор HPE 5130 24G SFP 4SFP+ EI Switch (16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+

298636 руб.

HP JL258A Коммутатор HPE Aruba 2930F 8G 2SFP+ 8PoE+ 125W управляемый

84805 руб.

HP JH295A Коммутатор 12x10GBASE-T HPE JH295A 431648 [JH295A-61002]

98278 руб.

HP JL558A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch

174652 руб.

HP JL075A Коммутатор HP Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Swch

404270 руб.

HP JL430A Коммутатор HPE Aruba 3810M JL430A 48G 4SFP+ управляемый

475768 руб.

J9829A Aruba 5400R 1100W PoE+ zl2 PSU

87562 руб.

HP JD097C Кабель HPE HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

16944 руб.

HP J9283D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

11159 руб.

HP J9734A Кабель для коммутаторов серии 2920 0.5м"

11241 руб.

HP J9285D Кабель HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

13994 руб.

HP JG081C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable

23309 руб.

HP JD362B X361 150W AC Power Supply Блок питания

30831 руб.

HP J9579A Кабель стековый HP 3800, 3 м

36699 руб.

HP JD096C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable

13121 руб.

HP AJ836A Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pac

9778 руб.

HP JD095C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

11737 руб.

HP J9281D Кабель HPE Aruba SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable

7241 руб.

HP JW118A Кабель HPE Aruba PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord

152 руб.

HP J9578A Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable

11252 руб.

HP JL448A Кабель HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable

832 руб.

HP JG545A Блок питания для коммутатора HPE X362 1110W AC PoE Power Supply

49759 руб.

HP JL087A Блок питания Aruba X372 54VDC 1050W PS

58025 руб.

HP JC680A Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W

53313 руб.

HP JL086A Блок питания Aruba X372 54VDC 680W PS

45791 руб.

HP JL085A Блок питания Aruba X371 12VDC 250W PS

31290 руб.

HP JG544A Источник питания X362 720W AC POE POWER SUPPLY

62736 руб.

HP AF651A Консольный переключатель HP 0x1x8 G3 KVM Console Switch AF651A

65381 руб.

HP JL088A Вентиляторный лоток HPE Aruba 3810 Switch Fan Tray

24879 руб.

HP J9548A Плата коммуникационная 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod

271938 руб.

HP J9988A Плата коммуникационная Коммутатор Aruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Mod

279212 руб.

HP JL083A Плата коммуникационная HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module

86871 руб.

HP JW046A Комплект для монтажа HPE AP-220-MNT-W1 Basic

1540 руб.

HP Q9U25A Комплект монтажный HPE AP-MNT-W4 Low Profile Basic AP Mount Kit

1311 руб.

HP J9852A Комплект для монтажа HPE J9852A X450 4U/7U Univ 4-post

27524 руб.

HP JW047A Комплект монтажный HPE AP-220-MNT-W1W Flat Surface Wall/Ceiling White AP Basic Flat Surface Mount Kit

1427 руб.

HP J9733A Модуль стековый для коммутаторов серии 2920

60835 руб.

HP JL325A Модуль для коммутатора Aruba 2930 2-port Stacking Module

58355 руб.

HP JL081A Модуль расширения HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE Smart Rate Module

124728 руб.

HP JL084A Модуль для коммутатора Aruba 3810M 4-port Stacking Module

49579 руб.

HP JY706A Кронштейн HPE AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit

4645 руб.

HP J9820A Комплект монтажный HPE HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf

3496 руб.

HP J9583A Монтажное крепление HP X410 E-Series 1U Universal 4-pos

8894 руб.

HP J9986A Модуль HP Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 для коммутаторов серии 5400R zl2 HP

257556 руб.

HP J9987A Модуль HPE 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2

219617 руб.

HP JW004A Антенна HPE AP-ANT-19 2.4/5G 3/6dBi Omni

9886 руб.

HP JW009A Антенна HPE Aruba AP-ANT-1W

2058 руб.

HP JW052A Кронштейн HPE Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit

10191 руб.

HP J8030A Принт-сервер HP Jetdirect 3000w NFC/Wireless

4596 руб.

Коммутатор HPE Aruba 2930M JL322A 48G 48PoE+ 1440W управляемый

399146 руб.

Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba AP-303H (RW) Unified AP

27359 руб.

Коммутатор HPE HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch

550241 руб.

Коммутатор HPE Aruba 3810M JL072A 48G

449731 руб.

Коммутатор HPE HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch

380218 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.