логотип Омега сервис

Отдел продаж

8(8652)941-910

Сервисный центр

8(8652)941-911

Электронная почта

omega.st26@gmail.com

Для дома и офиса

  • Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, планшеты
  • Офисная и печатная техника
  • Оригинальные и совместимые расходные материалы
  • Бытовая техника и электроинструмент
техника для дома и офиса

Сервисное обслуживание

  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и другой техники
  • Ремонт и обслуживание оргтехники
  • Качественная заправка картриджей
  • Восстановление информации с носителей
техника для дома и офиса
HP JZ074A Беспроводная точка доступа OC20 802.11ac (RW)

6136 руб.

HP JW212A Беспроводная точка доступа IAP-205 (RW) Instant 2x2:2 11ac

26235 руб.

HP JW325A Точка доступа Aruba IAP-325 (RW) 10/100/1000BASE-TX

77096 руб.

HP JX954A Точка доступа Aruba IAP-207 10/100/1000BASE-TX

16790 руб.

HP JW190A Точка доступа IAP-103 (RW) Instant 2x2:2 11n

17490 руб.

HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR" [1990-4414]

15202 руб.

HP J8177D Трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

9340 руб.

HP J4858C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

7395 руб.

HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

6479 руб.

HP JD119B Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX

21373 руб.

HP J4859C Трансивер HPE ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC

16790 руб.

HP J9150A Трансивер HPE ProCurve 10-GbE SFP+ SR

59326 руб.

HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

10151 руб.

HP JD118B Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX

2807 руб.

HP AJ716B Трансивер HPE 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack AJ716B

7486 руб.

HP JW629A Инжектор HPE Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan

7101 руб.

HP JW627A Инжектор HP Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan

5639 руб.

HP JD094B Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC LR

234856 руб.

HP JH330A Коммутатор PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000 Poe+ 64W, QoS, Fanless)

9599 руб.

HP JL253A Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19

135163 руб.

HP JL354A Коммутатор Aruba 2540 24G 4SFP+ (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19")

108438 руб.

HP JG937A Коммутатор 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, 370W, Managed static L3, Stacking, IRF, 19\")

326014 руб.

Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19")

123619 руб.

Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19")

168254 руб.

HP JL254A Коммутатор 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19\")

191690 руб.

HP JL380A Коммутатор HPE 1920S 8G настраиваемый, управляемый 8x10/100/1000BASE-T

9703 руб.

HP JL381A Коммутатор HPE 1920S настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

13124 руб.

HP JL382A Коммутатор HPE 1920S настраиваемый 19U 48x10/100/1000BASE-T

24416 руб.

HP JL383A Коммутатор HPE 1920S-8G-PPoE+, управляемый, 8*10/100/1000, из них 4 PoE+, 65W

14692 руб.

HP JL384A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

23646 руб.

HP JL385A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

32972 руб.

HP JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T (24 PoE ports)

45054 руб.

HP JG934A Коммутатор HPE 5130-48G-4SFP+ EI (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19')"

274663 руб.

HP JH017A Коммутатор HPE 1420-24G-2SFP неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

11299 руб.

HP JH016A Коммутатор HPE 1420-16G неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T

6975 руб.

HP JG962A Коммутатор 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19\")

77096 руб.

HP JH018A Коммутатор HPE 1420-24G-2S неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

20897 руб.

HP JH019A Коммутатор HPE 1420-24G-PoE+ неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

25410 руб.

HP JH327A Коммутатор HPE 1420 неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T

2379 руб.

HP JH328A Коммутатор HPE 1420 5G PoE+ неуправляемый 19U 5x10/100/1000BASE-T

5844 руб.

HP JH329A Коммутатор HPE 1420-8G неуправляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T

2655 руб.

HP JH407A Коммутатор HPE 1405 5G v3 неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T

2043 руб.

HP JH408A Коммутатор HPE 1405 8G v3 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T

2952 руб.

HP J9623A Коммутатор HPE 2620-24 управляемый 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*mini-GBIC SFP

35750 руб.

HP J9625A Коммутатор HPE 2620 24 PoE+ управляемый 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19

69680 руб.

HP J9627A Коммутатор HPE 2620-48-PoE+ управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T

128586 руб.

HP J9661A Коммутатор HPE V1410-8 неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX

3596 руб.

HP J9662A Коммутатор HPE V1410-16 неуправляемый 16x10/100BASE-TX

4967 руб.

HP J9772A Коммутатор HPE 2530-48G-PoE+ управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T

100043 руб.

HP J9728A HP 2920-48G Коммутатор 44 x 10/100/1000, 4 x SFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19'

193020 руб.

HP J9834A Коммутатор HPE PS1810-24G настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

18441 руб.

HP JL260A Коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19")

140760 руб.

HP J9624A HP 2620-24-PPoE+ Switch Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19"

36589 руб.

HP J9773A Коммутатор HPE 2530-24G-PoE+ управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

57297 руб.

HP J9774A Коммутатор HPE 2530-8G-PoE+ управляемый настольный 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

20218 руб.

HP J9775A Коммутатор HPE 2530-48G управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T

49672 руб.

HP J9777A Коммутатор HP 2530-8G управляемый 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2

22037 руб.

HP J9778A Коммутатор HPE 2530-48-PoE+ управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T

56968 руб.

HP J9779A Коммутатор HPE 2530-24-PoE+ управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T

41668 руб.

HP J9776A Коммутатор HPE 2530-24G управляемый 24*10/100/1000 + 4 GbE SFP

36309 руб.

HP J9780A Коммутатор HPE 2530-8-PoE+ управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

19302 руб.

HP J9982A Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ управляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T из них 4 PoE+, 65W                

10354 руб.

HP J9981A Коммутатор HPE 1820-48G управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T, + 4 SFP  

20428 руб.

HP J9979A Коммутатор HPE 1820-8G управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T

6380 руб.

HP J9781A Коммутатор HPE 2530-48 управляемый 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2 GbE SFP

40157 руб.

HP J9984A Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T, 4*SFP, 370W

41836 руб.

HP J9983A Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, 4*SFP, 185W

22807 руб.

HP J9980A Коммутатор HPE 1820-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T, + 2*SFP

10214 руб.

HP J9782A Коммутатор HPE 2530-24 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T

21478 руб.

HP J9783A Коммутатор HPE 2530-8 управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

15531 руб.

HP J9833A Коммутатор HP PS1810-8G управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T

9396 руб.

HP JD092B Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR

105220 руб.

HP JD097C HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

17058 руб.

HP JG932A Коммутатор 5130-24G-4SFP+ EI Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19\")

199806 руб.

HP JG960A Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T

48972 руб.

HP JG708B Коммутатор HPE 1420-24G неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

8983 руб.

HP JG961A Коммутатор HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T

86680 руб.

HP JG913A Коммутатор HPE 1620-24G управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T

14482 руб.

HP JG538A Коммутатор HPE 1910-24 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP

11732 руб.

HP JG914A Коммутатор HPE 1620-48G управляемый 48*10/100/1000, VLANs

26095 руб.

HP JG540A Коммутатор HPE 1910-48 управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

21548 руб.

HP JG537A Коммутатор HPE 1910-8 -PoE+ управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

16371 руб.

HP JG539A Коммутатор HPE 1910-24-PoE+ управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

27403 руб.

HP JH149A Коммутатор (switch) HP JH149A FlexNetwork 5510 24G SFP 4SFP+ HI 1-slot Switch"

573042 руб.

HP AF651A Консольный переключатель HP 0x1x8 G3 KVM Console Switch AF651A

55338 руб.

HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 455883-B21

76886 руб.

HP JH295A Коммутатор 12x10GBASE-T HPE JH295A 431648 [JH295A-61002]

107039 руб.

HP JL170A Коммутатор управляемый 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T

38688 руб.

J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

74158 руб.

J9283D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

9235 руб.

JW118A PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord

310 руб.

JL255A Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch

168534 руб.

J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

6744 руб.

HP J9734A Стековый кабель для коммутаторов серии 2920 0.5м"

9592 руб.

HP JG544A Источник питания X362 720W AC POE POWER SUPPLY

63384 руб.

HP J9281B Кабель X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable

8234 руб.

HP J9733A Стековый модуль для коммутаторов серии 2920

52050 руб.

HP JG081C Кабель медный прямого подключения X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable

11580 руб.

HP JD096C Кабель медный прямого подключения X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m

11054 руб.

HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC

8164 руб.

HP JL085A Блок питания Aruba X371 12VDC 250W PS

22667 руб.

HP JW046A Комплект для монтажа HPE AP-220-MNT-W1 Basic

1006 руб.

HP J9729A Aruba 2920 48G POE+ Switch (44 x 10/100/1000 PoE+, 4 x SFP or 10/100/1000 PoE+, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19'

261510 руб.

HP JL357A Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19")

180287 руб.

HP QW938B Коммутатор SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP)

869673 руб.

сервисный центр "Омега" 2019 г.